Home Forum Team Downloads Servers Заказать Разное  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEN  
Counter-Strike:Source, Steam - forum nOt.clan.su » Наш Клан » Наши Легенды » Про NоT (давным давно, в тридесятом царстве....)
Про NоT
HuKaHETДата: Среда, 23.05.2007, 22:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Давным давно, в тридесятом царстве....
(здесь играет марш федерации из звездных воин)
Играли мы на одном сервак (Crash, Sten, G-Rom и Я, ник свой не помню,старость не радость, извиняйте)
И вот идет напряженная игра, контры проигрывают 24-0.
Бегу я значит с респы в сторону длинны, смотрю передомной Гром, ну я из пистолета ему в ногу бабах, а он подпрыгивает и с дигла мне пулю между глаз.... Лежу и думаю...
Гром, с прыжка, с дигла в лобешник, неееееееееее...
Вообщем понятное дело это был неон, в смыле не цвет, а не ОН.
Вот тогда пришла первая мысль.... и ушла сразу... даже запомнить не смог про что она была....
Так вот зачем нужен клан, это я все к этому клоню!
А нужен он затем, чтобы когда захочешь стрельнуть по кому-нь то знал, что он свой! Да и здароваться проще, а то зашел на серв - с тобой поздаровались, а ты чешешь репу кто это!
Вообщем КВ, ТР и ТП это дело второе, ГЭЙМ, как говорят наши забугорные братья, ФО ФАН!!

П.С. Пишу истории кланов. Цена договорная. Недорого. Возможна запись с ваших слов. Интим не предлагать.
П.с.с. А здесь могла быть ваша реклама!

Сообщение отредактировал HuKaHET - Среда, 23.05.2007, 22:49
 
CRASHДата: Четверг, 24.05.2007, 18:16 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Репутация: 26
Статус: Offline
Первый наш игровой сервак был PSI-server, давно это было, тогда мы еще были [rus77]

Да прибудет с вами скилл !!!




Intel Core2Quard Q6600|2.40GHz /Gigabyte GV-NX88S640H(RH),(GF8800GTS, 640MB) /ASUS P5K /Patriot 2x2048Mb /WD 500GB /Creative SB X-Fi Xtreme Audio/ RaZer Tarantula/RaZer Copperhead
 
gROMДата: Воскресенье, 03.06.2007, 20:33 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, Я вспомнил твой ник -РАССКАЗЧИК ИСТОРИЙ КЛАНОВ!!!!!! ТВОЙ НИК БЫЛ ------->>>>> [rus77]KAKAWKA( вонючая).
А потом ты куда то исчез, как водой смыло :'( !!!!!!!!! Говорят( ходят даже ЛЕГЕНДЫ) У тебя возник водоворот ПРОБЛЕМ!! НО все таки ты справился, с этими проблемами и попал ТУДА где и должен БЫЛ БЫТЬ!!!!!!! НО ОБ эТОм умалКИвает и моя ЛеГенДА!!!!!!!!!!
ВОТ ТАКАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ ИСТОРИЯ. Может БЫЛЬ.А МОЖЕТ И МИФ!!!!!!!!!!

Добавлено (03.06.2007, 20:33)
---------------------------------------------
Да, Я вспомнил твой ник -РАССКАЗЧИК ИСТОРИЙ КЛАНОВ!!!!!! ТВОЙ НИК БЫЛ ------->>>>> [rus77]KAKAWKA( вонючая).
А потом ты куда то исчез, как водой смыло :'( !!!!!!!!! Говорят( ходят даже ЛЕГЕНДЫ) У тебя возник водоворот ПРОБЛЕМ!! НО все таки ты справился, с этими проблемами и попал ТУДА где и должен БЫЛ БЫТЬ!!!!!!! НО ОБ эТОм умалКИвает и моя ЛеГенДА!!!!!!!!!!
ВОТ ТАКАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ ИСТОРИЯ. Может БЫЛЬ.А МОЖЕТ И МИФ!!!!!!!!!!





 
ПутиН™Дата: Пятница, 27.07.2007, 00:11 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Клёво давно в ваш клан хотел спасибо CRASH'у что меня поддержал и кл то что он меня принял!!!
 
Counter-Strike:Source, Steam - forum nOt.clan.su » Наш Клан » Наши Легенды » Про NоT (давным давно, в тридесятом царстве....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Над дизайном работали: клан NOT и m@rs © 2024
Копирование контента и любых элементов дизайна запрещено!

Яндекс цитирования SteamBans.Ru, на счетчике показанно: Кол-во посетителей за сегодня, просмотров страниц за 24 часа и просмотров страниц всего. Rambler's Top100 www.copyright.ru