Home Forum Team Downloads Servers Заказать Разное  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: HuKaHET, gROM, CRASH  
Counter-Strike:Source, Steam - forum nOt.clan.su » Наш Клан » GameCS League vs NoT » GameCS Ladders (GameCS Ladders)
GameCS Ladders
CRASHДата: Вторник, 11.03.2008, 22:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Репутация: 26
Статус: Offline

Пишем про предстоящие матчи, обсуждаем их. Пожалуйста, как можно меньше флуда и разговоров не по теме.
*** gl NoT ***


Да прибудет с вами скилл !!!




Intel Core2Quard Q6600|2.40GHz /Gigabyte GV-NX88S640H(RH),(GF8800GTS, 640MB) /ASUS P5K /Patriot 2x2048Mb /WD 500GB /Creative SB X-Fi Xtreme Audio/ RaZer Tarantula/RaZer Copperhead
 
MyrziДата: Среда, 12.03.2008, 09:47 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Состав Клана
Сообщений: 285
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
1 кв.
КВ в 21-00 сегодня с SOurce74!!! Быть Всем! КВ забили в ЛИГЕ!



 
KoTДата: Среда, 12.03.2008, 12:40 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





я буду)))
 
MyrziДата: Среда, 12.03.2008, 21:55 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Состав Клана
Сообщений: 285
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Состав на первое кв в Лиге.

CRASH
KoT
gROM
STEN
HuKaHET

Удачной Игры и Самое главное ПОбеды!!)

Добавлено (12.03.2008, 21:55)
---------------------------------------------
эм.. я решила все же написать некоторые не дочеты...
Кот--- играть с рандомным оружием и выходить с ним на 4 очень глупо, подводишь ребят!!! 4 против 5 играть сложно... если рашить то вместе надо...
Стен- получше на много получше я думаю тебе надо настроить стрельбу и так далее
Гром-- я думаю, тебе надо сенсу меньше ставить ты не справляешься с такой быстрой сенсой уменьшай!!! и фпс тебе будет не помеха.
Никанет, Краш-- хм... прикрывали друг друга,стрельба норм, играли хорошо.. ну тренеровать стрельбу чуть-чуть) а и самое главное Ребят есть на картах прострелы!!! пользуйтесь этим это вот единственное) ну и если в притык в голову не попал стреляйте в ноги.. рандом тоже помогает))))
И Самое Главное не забывайте,что Вы Команда!





Сообщение отредактировал Myrzi - Среда, 12.03.2008, 21:58
 
KoTДата: Среда, 12.03.2008, 23:25 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Хочешь ответа, пожалуйста:
1) тактика выжидания не прокатывает тут, я думаю все поняля, а хули сидим? чего ждем? У НиКа уже привычка после паблика с авп на респе тусить
2) после 5-ти слитыйх раундов было известнокто, где сидит....а всеравно тупо тусили на респе
3) рандомное оружее....говоно вопрос, отвечу из другого разучился, да и денег небыло!!!!!!
4) Во время КВ притензия краша по поводу мухи...бля, если у меня с ней получаеться бегать норм, так почему-бы и нет!!?? или у нас опипительные стереотипы (предыдущий пункт тоже) - десерт, кольт, ак и авп, а остальное, все пиз...ц, недооружее...
5) и кстати рандом...тоже забавно, вот интересно в упор выбежать с ак и с 3-4...че победит? (на даном уровне игры 3-4).
6) подвожу....хм....опять на меня косяки.....а вот то что я в качестве мяса бежал, чтоб остальные могли протащиться...а то что после смерти всем говорил, кто где сидит..а извините, все все и без меня знали...мне тоже надо было сидеть на респе и ждать пока выйдет время...

короче просто ппц....ну давайте, теперь говорите какой я плахой и что на всех клевету говорю...

кстати кто-то говорил, что тактика в попу, вначале надо на пабликах поиграть, научиться стрелять..ну че, научились???

 
STENДата: Среда, 12.03.2008, 23:30 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





я ужасно играл с близи попасть немог только ника красиво снял прям в голову biggrin

Добавлено (12.03.2008, 23:30)
---------------------------------------------
ваня никто не говорит что ты плохой

 
MyrziДата: Среда, 12.03.2008, 23:34 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Состав Клана
Сообщений: 285
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
я вообще не сказала что плохо играли или что, кто-то козел.. я просто предложида что тут были ошибки , которые строит устарнить..
с мухи не кого не убил кстати!
ну даже вот когда 3.4. ну скажи ты в микрофон что ребят давай все рашанем по центру с 3.4. Надо ж говорить... собственно этоо только мое мнение.. мое дело предложить ваше дело отказаться.





Сообщение отредактировал Myrzi - Среда, 12.03.2008, 23:35
 
CRASHДата: Среда, 12.03.2008, 23:45 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (KoT)
3) рандомное оружее....говоно вопрос, отвечу из другого разучился, да и денег небыло!!!!!!4) Во время КВ притензия краша по поводу мухи...бля, если у меня с ней получаеться бегать норм, так почему-бы и нет!!?? или у нас опипительные стереотипы (предыдущий пункт тоже) - десерт, кольт, ак и авп, а остальное, все пиз...ц, недооружее...5) и кстати рандом...тоже забавно, вот интересно в упор выбежать с ак и с 3-4...че победит? (на даном уровне игры 3-4).

Ты с мухи некого неубил!
вот интересно в упор выбежать с ак и с 3-4...че победит? (на даном уровне игры 3-4)
Победит соперник, т.к. ты на последние деньги а броню невзял, ну может 8.1,покупаешь 3.2 и рандомиш, а у чела полный комплект брони и ак47-и как же эта пукалкка может рандомом победить. А 2е беретты это ваще мега рандом, нах их брать.

Ну зигу надо было рвать, там бот стоял его зафлешить и бежать.(правда 1н раз с ником он нас мочканул)

Quote (KoT)
3) рандомное оружее....говоно вопрос, отвечу из другого разучился, да и денег небыло!!!!!!

Пгосле 4го раунда у меня всегда был ак47, даже нику скидывал, т.к. 3 раунда я с пластмассой бегал. ЭКО раунды (их всегда делают 2 или 3 раунда) чтоб пото бегать с норм оружием а не постоянно покупать бомжу.Скидывал же видео с НКПЛ там по такте все понятно, никто несмотрит.
ТОка невоспринимайте это за ругань или что то там еще я просто сказал ошибки, кот я увидел, и чтоб нам их неповтарять, в былые времена мы бы их зделали....


Да прибудет с вами скилл !!!




Intel Core2Quard Q6600|2.40GHz /Gigabyte GV-NX88S640H(RH),(GF8800GTS, 640MB) /ASUS P5K /Patriot 2x2048Mb /WD 500GB /Creative SB X-Fi Xtreme Audio/ RaZer Tarantula/RaZer Copperhead
 
HuKaHETДата: Среда, 12.03.2008, 23:54 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





По мне так играли в свою силу.. нормально так.
На счет авп и центра это да, но я пробегал на центр, но там нифига никого не было.... авп по центру не стояло вообще.... а на зиге снять из авп в упор это уж извине не ко мне! да и на с дальних ящиков снять, если прально целишся оооочень сложно! Собственно играют они хорошо и соответственно он знает куда стрелять.
Я вот по поводу грен хочу сказать! Надо кидать только тогда видишь сам противника, а то эффект почти нулевой! Тоже самое слепы!
И на зигу все бегали без флеша, ЭТО НЕРЕАЛЬНО! Там их было 2 это пздец одназначно! Я сам ходил, да знаю, но у меня флеша и не было, поэтому и не кинул...
Да вань остальное недооружее.... еще может как вариант галил или ментовский фариант(не помню как называется). Ну а муха это вообще ужас... Но порой кнечно прорываешься, но надо опять же делать с более мощным оружеем, а то ты как клево забежал с длинны с пласмассой правда))) соотвественно и кончилось все это скоропостиным приземлением бездаханного тела на бренную землю.
а про не можем убить в упор это нет слов.
Мурзи права наверно снижай сенсу!!!! у меня вот 1.9 при чувствительности мышки 500 с калашом. и 550 с авп
 
MyrziДата: Четверг, 13.03.2008, 08:36 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Состав Клана
Сообщений: 285
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
По идеи каждый должен сделать вывод такой:
Рома сегодня вечером напишешь мне мы займемся твои компом, повышение фпс.. понижение сенсы.. и настройка ксс для тебя... все уже для тебя нашли осталось только установить на твой комп.
Ваня-- если рашить с 3.4 или с др. оружием то говоришь в микрофон типо ребят го все на раш.. умереть веселее вместе)
вообщем тупо играть командой лучше чем играть по одному!) и Забудь чтоо такое МУХА! на КВ! я тебя умоляю лучше пистолет купить.. любой.. чем муха.



 
gROMДата: Четверг, 13.03.2008, 08:45 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (HuKaHET)
а про не можем убить в упор это нет слов.
Мурзи права наверно снижай сенсу!!!! у меня вот 1.9 при чувствительности мышки 500 с калашом. и 550 с авп

Если это про меня то отвечаю:
1) когда я не убил в упор?? когда на меня чувак прыгал с калашом??? а у меня в обойме было 4 патрона 2 из которых я потратил когда он прыгал!!! Ну а потом он меня зарандомил с близи когда у меня патронов не осталось!!!!
2) Какая сенсивити Я ИГРАЮ с 0,8, давай те я уменьшу до 0,2 ЕСли вы так ХОТИТЕ!!!

и ОБЩЕЕ
ЧЕ вы тут развели какие-то дискуссии. СИЛЬНАЯ команда была вот и все!!!!! если бы подумали то могли бы взять на много больше раундов!!! так как я понял ни в основном на зиге тусили ну или в районе зиге!!! вот вам тактика АВП бежит на длину(там всегда было пусто, а 4 флешками закидывают зигу, они отступают если на длину то АВП их снимает , а если остаются зафлешанами то мы их естественно килл (взяли бы по 3-4 и про рашили бы их спокойно)
НО мне кажется , что они играли с нами не в полную силу так как у них не было АВП, и один или 2 игрока играли с контровским 4-1!!!!
ВОТ и на будующее:
я всегда не покупаю оружие 2 начальных раунда, а уж если мы 1 просрали то темболее покупать нет смысла так как у соперника минимум уже М-Ка или АК!!!!! проще прорашить всем вместе туже зигу с пестами!!!!

Добавлено (13.03.2008, 08:43)
---------------------------------------------

Quote (Myrzi)
Рома сегодня вечером напишешь мне мы займемся твои компом, повышение фпс.. понижение сенсы.. и настройка ксс для тебя... все уже для тебя нашли осталось только установить на твой комп.

ну если вы подразумеваете мне комп купить то пожалуйста!!!))))))))))))))))))))))))))) про сенсу я выше ответил!!

Добавлено (13.03.2008, 08:45)
---------------------------------------------
все норм настроено просто КОГДА я выбегаю в замес, то начинатеся лагание, вот и все если я с соперником где нибудь в темной 1 на 1, то тут уже меткость лаги не причем!!!!





 
MyrziДата: Четверг, 13.03.2008, 09:21 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Состав Клана
Сообщений: 285
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
значит очень высокая сенса не в ксс... а в панеле управления уменьшай


 
KoTДата: Четверг, 13.03.2008, 10:14 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (CRASH)
Ты с мухи некого неубил!

не убил ибо пробежался 1-н раз!!!! и то не помню чем закончилось...

хммм..а. кто тебе сказал что я без брони бегаю!? мне ничего не мешает закупать 32 или 34, с броней 82 и зачастую с полным набором грен!!!

А рвать надо было длину, либо центр!!!

Quote (HuKaHET)
Да вань остальное недооружее.... еще может как вариант галил или ментовский фариант(не помню как называется). Ну а муха это вообще ужас... Но порой кнечно прорываешься, но надо опять же делать с более мощным оружеем, а то ты как клево забежал с длинны с пласмассой правда))) соотвественно и кончилось все это скоропостиным приземлением бездаханного тела на бренную землю. а про не можем убить в упор это нет слов

нифига, я за муху...она сцуко полезна, а длину я тупо прошел, пока 3-ое их тусило на зиге...а дельше че мне делать, да с пластмасой был, небыло денег ваще...

И кстати по поводу лагов, во второй половине игры (не когда за кт, а по времени) начались очень жестокие лаги....началось все с НиКалаича)))) Вообще как Мурзло ужО написала нуна командно играть...а чем нам для этого надо!? да! правильно! для этого надо потихоньку забивать на паблике и траниться кланом...тупо на кв...ибо будет полная лажа.....с паблика мы выяснили с Ромиком только одно, как грамотно прорашить за КТ на Д2 коробку..ну можно еще и центр..

Хе, кстати, прошу обратить внимание, что за Т они вначале раунда кидают 2 дыма на центр 1 ПЕРЕД воротами и 1 ЗА воротами!!!!

 
gROMДата: Четверг, 13.03.2008, 19:06 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
ВСЕ хватит наежать друг на друга!!!! ЭТо было первое кв(хз за сколько времени)!!! и ктому же сильная компашка!!!!
и если бы мы (Стен,Ваня и Я ) хоть помогли ВАм(Никола и Краш) (СУДЯ ПО СКРИНАМ), то был бы получше счет!!!!
А ТО СТЕН ПОХОДУ обиделся........







Сообщение отредактировал gROM - Пятница, 14.03.2008, 08:26
 
MyrziДата: Четверг, 13.03.2008, 19:22 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Состав Клана
Сообщений: 285
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
ахахахахаахах))))))))))))))))))))))))) biggrin безкоментариев)))))))))))))))))))))))0 biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Counter-Strike:Source, Steam - forum nOt.clan.su » Наш Клан » GameCS League vs NoT » GameCS Ladders (GameCS Ladders)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Над дизайном работали: клан NOT и m@rs © 2024
Копирование контента и любых элементов дизайна запрещено!

Яндекс цитирования SteamBans.Ru, на счетчике показанно: Кол-во посетителей за сегодня, просмотров страниц за 24 часа и просмотров страниц всего. Rambler's Top100 www.copyright.ru