Home Forum Team Downloads Servers Заказать Разное  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: HuKaHET, gROM, CRASH  
Counter-Strike:Source, Steam - forum nOt.clan.su » Наш Клан » GameCS League vs NoT » GameCS Ladders (GameCS Ladders)
GameCS Ladders
CRASHДата: Четверг, 13.03.2008, 21:17 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (KoT)
хммм..а. кто тебе сказал что я без брони бегаю!? мне ничего не мешает закупать 32 или 34, с броней 82 и зачастую с полным набором грен!!!

Поэтому и жалуешься, что бля на норм девайс денег нехватает.
А на счет мухи.... ну посмотрю я как ты на дл с ней выйдешь против норм команды, тя авп сразу снимит, ты тока прицелится сможешь....


Да прибудет с вами скилл !!!




Intel Core2Quard Q6600|2.40GHz /Gigabyte GV-NX88S640H(RH),(GF8800GTS, 640MB) /ASUS P5K /Patriot 2x2048Mb /WD 500GB /Creative SB X-Fi Xtreme Audio/ RaZer Tarantula/RaZer Copperhead
 
KoTДата: Пятница, 14.03.2008, 10:10 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (CRASH)
Поэтому и жалуешься, что бля на норм девайс денег нехватает. А на счет мухи.... ну посмотрю я как ты на дл с ней выйдешь против норм команды, тя авп сразу снимит, ты тока прицелится сможешь....

1) норм девайс ладно куплю, но при этом без грен и брони буду....и смысл...вообще по хорошему надо делать так, что основа (те кто хороше стреляют и с хорошем оружеем бегают) и на группу поддержки, те кто идет в мысо и собой перекрывает пули врагов (о как пафасно сказано!!))) и собственно не бояться за свою шкуру, а просто тупо продавливать собой...вот наримере раша Б...2-ое бегут в тупую как трупы и перекрывают авп и и если кто есть еще..с легким вооружением, всеравно подохнут, а за ними бегут остальные....самая маза в том, чтоб пробежать во время перезарядке авп или в это время кинуть в него флеху...а у второго потрать большее количество потронов...
Это еще обсудить надо....
Вот про муху согласен, но так же прошу заметить. если норм тима, то на длину ты ваще хер выйдешь!!!

Добавлено (14.03.2008, 10:10)
---------------------------------------------
P.S. Вообще надо такту обсудить, ибо все забыли + за Т уже не катит сидеть!!! Надо придумать и что-то предпринять.

 
Counter-Strike:Source, Steam - forum nOt.clan.su » Наш Клан » GameCS League vs NoT » GameCS Ladders (GameCS Ladders)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Над дизайном работали: клан NOT и m@rs © 2024
Копирование контента и любых элементов дизайна запрещено!

Яндекс цитирования SteamBans.Ru, на счетчике показанно: Кол-во посетителей за сегодня, просмотров страниц за 24 часа и просмотров страниц всего. Rambler's Top100 www.copyright.ru