Home Forum Team Downloads Servers Заказать Разное  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEN, HuKaHET  
Counter-Strike:Source, Steam - forum nOt.clan.su » Обсуждаем и делимся впечатлениями... » Форум Для Киноманов » Темные начала: Золотой компас (The Golden Compass)
Темные начала: Золотой компас
HuKaHETДата: Суббота, 15.12.2007, 22:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Темные начала: Золотой компас
Режиссер: Крис Уэйц
В ролях: Николь Кидман, Дэниел Крейг, Дакота Блю Ричардс, Ева Грин, Саймон МакБерни, Сэм Эллиотт
США, Великобритания, 2007, 120 мин.
Сайт: www.goldencompassmovie.com
Жанр: Приключенческие фильмы, Фэнтези, Детские фильмы




Первая часть намечающейся трилогии по книгам Филипа Пулмана. По бюджету и количеству звезд может сравниться только с «Властелином Колец».

Личные впечатления: Очень позитивно! Маленькая девочка показывает всем, что можно добиться много, лишь при наличии желания! Фильм конечно в основном для детей, если бы мне было лет 8-14 я бы был безумно счастлив от его просмотра) Хотя я немного постарше, но все-равно очень понравилось)) С удовольствием схожу и на вторую, и на третью часть. Советовать обязательно сходить не буду, но определенно, если есть возможность, то не пожалеете))

 
Counter-Strike:Source, Steam - forum nOt.clan.su » Обсуждаем и делимся впечатлениями... » Форум Для Киноманов » Темные начала: Золотой компас (The Golden Compass)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Над дизайном работали: клан NOT и m@rs © 2024
Копирование контента и любых элементов дизайна запрещено!

Яндекс цитирования SteamBans.Ru, на счетчике показанно: Кол-во посетителей за сегодня, просмотров страниц за 24 часа и просмотров страниц всего. Rambler's Top100 www.copyright.ru