Home Forum Team Downloads Servers Заказать Разное  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEN, HuKaHET  
Counter-Strike:Source, Steam - forum nOt.clan.su » Обсуждаем и делимся впечатлениями... » Форум Для Киноманов » 30 дней ночи / 30 Days of Night (Одобрено для одноразового просмотра)
30 дней ночи / 30 Days of Night
HuKaHETДата: Суббота, 10.11.2007, 23:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





30 дней ночи
30 Days of Night
Режиссер Дэвид Слейд
В ролях Бен Фостер, Джош Хартнетт, Дэнни Хьюстон, Крейг Холл, Ману Беннетт, Марк Рендалл, Мелисса Джордж
Новая Зеландия, США, 2007, 120 мин.

Сайт: www.30dney-nochi.ru
Триллеры, Кино, Фильмы, Фильмы ужасов


Моё мнение: Фильм на троечку. Смотреть рекомендуется только один раз. Ничего особенного в фильме не придумали. Ну разве что маленькая девочка вампир)) это было жестко)) Сколько народу выжило нескажу, а то смотреть совсем будет не интересно)

 
gROMДата: Воскресенье, 11.11.2007, 02:48 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне больше не фильм интересует!!!! а что ТЫ знаешь!!! расскажешь потом!!!! Кстате фильм не на троечку!!! это кому как!!! по мне 4+!




 
HuKaHETДата: Воскресенье, 11.11.2007, 11:43 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





мультик в сто раз лучше 30 дней ночи, который в праге обозвали 30 дней и ночей)) (так было написанно на кассах). И фильм отстой, однотипная херня, все одно и тоже, весь фильм убивают пять человек и обязательно в конце кто-то говорит вот и остался один день и мы спасены. И эти вапмиры надоели как горькая редька!! Вообщем как я написал фильм одноразовый...
 
Face_oFFДата: Воскресенье, 18.11.2007, 15:06 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Состав Клана
Сообщений: 444
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
вчера посмотрел и полностью согласен с ником,фильм можно смотреть тока 1 раз т.к во второй аз уже будет не интерено



Вот так дети входят в историю рунета ;)
rus RF Online
Server: Anomia
Bellato Union Miller -> Armsman 43 lvl
Guild: in future NoT | S.F ^^
Name:PRiCEFiGHTER
 
STENДата: Среда, 05.12.2007, 19:17 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





сегодня только посмотрел фильм тянет на 3+
 
CRASHДата: Четверг, 06.12.2007, 09:38 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (STEN)
сегодня только посмотрел фильм тянет на 3+

Братело с кем и где смотрел ? cool


Да прибудет с вами скилл !!!




Intel Core2Quard Q6600|2.40GHz /Gigabyte GV-NX88S640H(RH),(GF8800GTS, 640MB) /ASUS P5K /Patriot 2x2048Mb /WD 500GB /Creative SB X-Fi Xtreme Audio/ RaZer Tarantula/RaZer Copperhead
 
Counter-Strike:Source, Steam - forum nOt.clan.su » Обсуждаем и делимся впечатлениями... » Форум Для Киноманов » 30 дней ночи / 30 Days of Night (Одобрено для одноразового просмотра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Над дизайном работали: клан NOT и m@rs © 2024
Копирование контента и любых элементов дизайна запрещено!

Яндекс цитирования SteamBans.Ru, на счетчике показанно: Кол-во посетителей за сегодня, просмотров страниц за 24 часа и просмотров страниц всего. Rambler's Top100 www.copyright.ru