Home Forum Team Downloads Servers Заказать Разное  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: HuKaHET  
Counter-Strike:Source, Steam - forum nOt.clan.su » Развлечение и Отдых » Форум Для Лучших Флудеров Планеты » Почему Мужчины любят женские попки... (Вопрос мужающий миллионы)
Почему Мужчины любят женские попки...
HuKaHETДата: Среда, 30.07.2008, 12:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сегодня, мой дорогой читатель, я открою величайшую тайну современности, почему же Мужчины любят женские попки! a_rasot
Открою секрет, всем правительствам земли уже давно известен ответ. На эти исследования были потрачены миллиарды долларов и положен труд десятков тысяч людей. Но ввиду того, что человечество не готово осознать эту тайну, было принято решение засекретить эти материалы.
Итак, давайте разбираться. Все что я сейчас напишу это всего лишь мои скромные жизненные наблюдения. Я ничего не придумывал, все честно видел и лишь описываю.
Частенько хожу по магазинам с сестренкой и ввиду этого бываю в женских примерочных. В данном случае буду рассказывать про примерочную в 5 кабинок с двух сторон, это более 5 метров в длину (приблизительно), в конце примерочной стоит большое зеркало, где-то 3 на 2 метра.
Схема примерочной.

Расшифрую Объект – это миловидного вида девушка, стройная фигурка, весьма привлекательна, в общем. Одежда: джинсы и футболка..
Наблюдаемая картина. Девушка, стоя лицом к зеркалу, подчеркиваю лицом, делает немыслимое движение попой, которому подчиняется все тело, честно говоря, для физиологии парней, скорее всего, просто невозможное, такое умеют только девушки. В итоге девушка любуется на свою попку в зеркало стоящее за 5 метров от неё!! И главное что при этом обе ноги стоят на полу т.е через несколько секунд девушка возвращается в исходное положение! Я, разумеется, не могу словами передать весь смак ситуации, но зрелище это очень забавное. Что девушка могла увидеть в зеркале стоящем в пяти метрах от неё? А самое важное, что она хотела там увидеть? Сколько времени девушки тренируются дома перед зеркалом, чтобы делать такое движение? Скандалы, интриги, расследования….
После этого случая я с удивлением обнаружил, что так делают почти все девушки. Это практически их фирменное движение, как у Майкла Джексона. Если кто-то не верит моим наблюдениям, просто съездите в любой торговый центр, понаблюдайте и сами придете к выводу, что девушки сами любуются на свою попку!!
Ввиду природной любознательности и наблюдательности подметил еще один факт из повседневной жизни девушек. Как-то прогуливаясь прекрасным солнечным днем, я как обычно любовался на проходящих мимо девушек. Передомной легкой походкой шла прекрасная незнакомка, слегка повиливая своей попкой. И что же я вижу, едва заметным движением руки она нежно проводит по своей попке. Если бы она еще потом похлопала себя по попке, я бы наверно скончался на месте. Не знаю точно, то ли это было неосознанное движение, то ли это своего рода скрытое привлечение самцов.
Что же мы получаем, девушки не только сами любуются на свою попку, но и даже не отказывают себе в удовольствии потрогать её!!!! Если уж девушки так любят свою попку, то это само по себе объясняет ненасытную мужскую любовь к женским попками.

С вами был, всегда ваш, озабоченный корреспондент НиКаНЕТ

 
KoTДата: Среда, 30.07.2008, 12:30 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Итак, рассмотрев вашу статью. я пришел к выводам:
1) Способ привлечения (мол посмотри какая она у меня)
2) стоит в очереди, не хочет потерять свое место, но при этом надо посмотреть как сели джинсы после примерки, вдруг перекосились...
3) месячные... а вдруг... а малоли
4) они постоянно думабт о сексе (проверено на подопотных, но в этом не сознаються))))
5) выше указаный пункт + обманывают себя!!!
6) пункт ради прикола

Вроде все... это прямолинейные выводы, без всяких вывертываний, ибо мозг мой спит еще a_dage_i_ne_znau

 
Counter-Strike:Source, Steam - forum nOt.clan.su » Развлечение и Отдых » Форум Для Лучших Флудеров Планеты » Почему Мужчины любят женские попки... (Вопрос мужающий миллионы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Над дизайном работали: клан NOT и m@rs © 2024
Копирование контента и любых элементов дизайна запрещено!

Яндекс цитирования SteamBans.Ru, на счетчике показанно: Кол-во посетителей за сегодня, просмотров страниц за 24 часа и просмотров страниц всего. Rambler's Top100 www.copyright.ru