Home Forum Team Downloads Servers Заказать Разное  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: HuKaHET  
Counter-Strike:Source, Steam - forum nOt.clan.su » Развлечение и Отдых » Форум Для Лучших Флудеров Планеты » XP vs VISTA
XP vs VISTA
kotapcucДата: Понедельник, 10.12.2007, 14:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот че-то на выходных торкнуло....думаю себе Висту прописать на ПМЖ....тьфу..тоесть поставить......что-то типа ультимайт, вот думаю резон этого действа....да, знаю, она ни кому не нравиться, все ее говном поливают, кстати тоже самое было и с ХР....но как-то прижился он у нас))))

Короче вопрос дня, ставить или не ставить....ХР порядком поднадоел....
И будет-ли совместимомсть со всеми прогами, играми и т.п.!?

 
Face_oFFДата: Понедельник, 10.12.2007, 20:02 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Состав Клана
Сообщений: 444
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
ставь,у мя все норм,все проги и игры пашут да и как-то виста покрасивее выглядит
P.S тока смори,я не спец юзер всяких прог так что на мну потом не орать!))))




Вот так дети входят в историю рунета ;)
rus RF Online
Server: Anomia
Bellato Union Miller -> Armsman 43 lvl
Guild: in future NoT | S.F ^^
Name:PRiCEFiGHTER
 
kotapcucДата: Понедельник, 10.12.2007, 20:21 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





я маньк....я думаю лицензию взять..
 
Face_oFFДата: Понедельник, 10.12.2007, 20:56 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Состав Клана
Сообщений: 444
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
у мя тож лицензия ультимэйт,никаких бяков не наблюдал,и нравится она мне больше чем ХР,уш очень ХР 98 виндовс напоминает (хз почему)



Вот так дети входят в историю рунета ;)
rus RF Online
Server: Anomia
Bellato Union Miller -> Armsman 43 lvl
Guild: in future NoT | S.F ^^
Name:PRiCEFiGHTER
 
kotapcucДата: Вторник, 11.12.2007, 09:31 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





да тоже самое, ибо это 98 зализаный....но тут не так просто, ультамайт стоит 7 косарей лицензия......тут надо акккуратно подходить, имхо денги не такие маленькие....

Может есть у кого выходы подешевле!?

 
HuKaHETДата: Вторник, 11.12.2007, 16:26 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





есть выход! убиться аб стену! ВИНДОВС ПОКУПАТЬ!! Прочитай 1000000 раз и пойми, что написал глупость!!! Ппц, скачай сначала и поставь сломанную да и посмотри понравиться или нет!! Да и вообще покупать это бред... имхо!! Мать у тя наипнулась и пиздец твоей лицензии...
 
kotapcucДата: Вторник, 11.12.2007, 16:33 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (HuKaHET)
есть выход! убиться аб стену! ВИНДОВС ПОКУПАТЬ!! Прочитай 1000000 раз и пойми, что написал глупость!!! Ппц, скачай сначала и поставь сломанную да и посмотри понравиться или нет!! Да и вообще покупать это бред... имхо!! Мать у тя наипнулась и пиздец твоей лицензии...

хм...волков бояться, в лес не ходить....а вот лицензию давно хочу.....но я прикрасно понимаю. что я куплю пиратку и буду ее юзать))))
 
HuKaHETДата: Вторник, 11.12.2007, 16:38 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





http://www.fcenter.ru/product....455:::: - 9800
Техносила закупка около 9, розничная 12,5!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хоум версия твой выбор около 3!!!
Интернет - Б Е С П Л А Т Н О !!!!!!!!!!!1
 
kotapcucДата: Вторник, 11.12.2007, 17:12 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





ну буду начинать с нета....на выходных чтоль заморочиться......хммм...правда че делать с 300-ми гигов на харде...поверх ставить нехочу...
 
HuKaHETДата: Вторник, 11.12.2007, 17:22 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





ничего не деалть! ты что когда ставишь винду делаешь формат? у тя диск не разделён???
 
kotapcucДата: Вторник, 11.12.2007, 17:33 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





КОнечно нет, нах его разделять!? оО......я как-то раньше творил такую хуйню, потом понял, что бред полный.....формат. да хочу сделать, ибо это полезная штука (там много всякого остаточного дерьма на диске + всякие трояны, вирусы, которые каспер пропускает)

Вообще формат рекомендовано делать))) (из практики)

А поверх ХР ставить не хочу, ибо прописи прог (которые уже стоят) не будет в реестре и получиться огромное количество "духов". Нах мне это надо!? оО

 
Face_oFFДата: Вторник, 11.12.2007, 20:17 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Состав Клана
Сообщений: 444
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
не наю,у мя ХР и Виста вместе,хард делят,притом нормально,да и на висте какой-то мега-пупер-аццкий антивирь,по моему получше каспеора (ИМХО)



Вот так дети входят в историю рунета ;)
rus RF Online
Server: Anomia
Bellato Union Miller -> Armsman 43 lvl
Guild: in future NoT | S.F ^^
Name:PRiCEFiGHTER
 
kotapcucДата: Вторник, 11.12.2007, 22:25 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





вот 2-е системы подвешивать я точно не хочу.....да в висте первоначально стоит система защиты намного лучше чем в хр, но это не антивир все-же))))
 
HuKaHETДата: Среда, 12.12.2007, 09:18 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (kotapcuc)
КОнечно нет, нах его разделять!? оО......я как-то раньше творил такую хуйню, потом понял, что бред полный.....формат. да хочу сделать, ибо это полезная штука (там много всякого остаточного дерьма на диске + всякие трояны, вирусы, которые каспер пропускает)

surprised ну ты фигню написал, вот терь и три все 300 гб, вот это настоящий бред!!! У меня диск разделен на 3: система, игры и херня всякая(фильмы и т.д).
Переустанавливаю винду тру все из нортона и нифига не остаётся, даже без всякого формата! ну если уже приспичит то можно сделать, но опять же не все 300 гб форматирую..
И вот ксати есть у меня игра скачанная 3,16 гига в архиве и на фатовском диске ты хер её разархивируешь! т.к фат не поддерживает файлы больше 4 гб. а т.к диски разделены у меня система на фате, а игры в нтфс!
 
kotapcucДата: Среда, 12.12.2007, 09:55 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





бррр....нах фат!? у меня в нтфсе...короче я придумал выход из положения, куплю еще один хард...гигов на 300 - 400))))

ибо на 300 гигов я забил с момента покупки компа, мне просто влом на болванки отписывать вес))))

А качаю я мноооого)))) надо будет кстати посмотреть.....посмотрел, впрошлом 138 гигов, в этом 83...маловато, что-то

 
Counter-Strike:Source, Steam - forum nOt.clan.su » Развлечение и Отдых » Форум Для Лучших Флудеров Планеты » XP vs VISTA
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Над дизайном работали: клан NOT и m@rs © 2024
Копирование контента и любых элементов дизайна запрещено!

Яндекс цитирования SteamBans.Ru, на счетчике показанно: Кол-во посетителей за сегодня, просмотров страниц за 24 часа и просмотров страниц всего. Rambler's Top100 www.copyright.ru