Home Forum Team Downloads Servers Заказать Разное  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: HuKaHET  
Counter-Strike:Source, Steam - forum nOt.clan.su » Наш Клан » Counter-Strike:Source » nOt vs 5'niZZa (ClanWar)
nOt vs 5'niZZa
CRASHДата: Среда, 18.06.2008, 23:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Репутация: 26
Статус: Offline
16-12

map: de_dust2




Да прибудет с вами скилл !!!




Intel Core2Quard Q6600|2.40GHz /Gigabyte GV-NX88S640H(RH),(GF8800GTS, 640MB) /ASUS P5K /Patriot 2x2048Mb /WD 500GB /Creative SB X-Fi Xtreme Audio/ RaZer Tarantula/RaZer Copperhead
 
m@rsДата: Среда, 18.06.2008, 23:12 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





hands hands booze Пятницато не настоящая!!!
 
gROMДата: Четверг, 19.06.2008, 11:43 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (HuKaHET)
Гром на на последнем месте, как всегда луузер!!

это вы с крашем сговорились, он за Т спец не выложил, где я не на последнем месте, + еще пинг за ВАС!!! ссссукиииии!!!!!!
вообще не понравилось как Никола играл ТУПИЛ по страшному вообще удивлен как он на 1 месте за ментов!?!?!?!





 
CRASHДата: Четверг, 19.06.2008, 15:17 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (gROM)
вообще удивлен как он на 1 месте за ментов!?!?!?!

Потому что он на помощь на Б вовремя неприхордил, и в итоге оставался 1н и ОПЯТЬ ВЕСТЕРН, только уже не на ZZ а на центре biggrin :D biggrin :D biggrin


Да прибудет с вами скилл !!!




Intel Core2Quard Q6600|2.40GHz /Gigabyte GV-NX88S640H(RH),(GF8800GTS, 640MB) /ASUS P5K /Patriot 2x2048Mb /WD 500GB /Creative SB X-Fi Xtreme Audio/ RaZer Tarantula/RaZer Copperhead
 
HuKaHETДата: Четверг, 19.06.2008, 15:35 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (CRASH)
Потому что он на помощь на Б вовремя неприхордил, и в итоге оставался 1н и ОПЯТЬ ВЕСТЕРН, только уже не на ZZ а на центре biggrin :D

Потому что с ресьпы теров я не мог оббежать т.к меня там пасли... А когда я добегал до центра через нашу респу всех у же перебивали, а один против 3-4 один хрен ничего не сделаешь. Пару раз засейвив оружее, след раунды затащили. И вообще надо потрениролвать Б!! А то это пздц какой-то!
 
CRASHДата: Четверг, 19.06.2008, 15:38 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (HuKaHET)
И вообще надо потрениролвать Б!! А то это пздц какой-то!

Эт точно, ваще там Стэн может 1н держать этот узкий тунель, а гром как свободный художник в дверях, на центре и на Б


Да прибудет с вами скилл !!!




Intel Core2Quard Q6600|2.40GHz /Gigabyte GV-NX88S640H(RH),(GF8800GTS, 640MB) /ASUS P5K /Patriot 2x2048Mb /WD 500GB /Creative SB X-Fi Xtreme Audio/ RaZer Tarantula/RaZer Copperhead
 
KoTДата: Четверг, 19.06.2008, 16:46 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (CRASH)
Эт точно, ваще там Стэн может 1н держать этот узкий тунель, а гром как свободный художник в дверях, на центре и на Б

'ээээ.... так оно и было.... только Стэн че-то тогда не мог удержать... Рома он так и бегал постоянно, когда центр флешат, то я либо на респу, либо на Б смываюсь, тут Рома подбегает и не дает пройти и убить меня)))
Вот только НО я центр удержать нормально немогу, единственное что только кипешь наводить....
 
gROMДата: Четверг, 19.06.2008, 16:52 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
во Ваня в курсах!!! мололдец!!!
Quote (CRASH)
Эт точно, ваще там Стэн может 1н держать этот узкий тунель

у стена очень странные позиции когда он держит Б без АВП!!! вот несколько примеров:
-прямо напротив дырки с ЮСПИ!!
-за двойным ящиком ныкается так что теряет контроль, дает выбежать всем и сам этого не видет!!!! Я поднимаюсь с центра, а там уже толпа(по радару все ГЛАДКО!!!!)!!!!
-ну и традиционно за Волгой с БОМЖОЙ!!! зафлешели-->> выбежили------ >>>>убили!!!!





 
gROMДата: Четверг, 19.06.2008, 16:54 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
и вообще я согласен с тем что лучше стену одному держать Б!!!
1. Когда толпа бежит, я всеравно бессильный ---- ЛАГИИИИИИИИИИИИИИИ Хер наведешь прицел!!!
2. Я могу в начале бегать кидать флеш , гранату а потом на центр, укреплять!!!
3. и 4ром легче отваевать Б чем 3!!!





 
m@rsДата: Четверг, 19.06.2008, 17:00 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (gROM)
у стена очень странные позиции когда он держит Б без АВП!!! вот несколько примеров: -прямо напротив дырки с ЮСПИ!! -за двойным ящиком ныкается так что теряет контроль, дает выбежать всем и сам этого не видет!!!! Я поднимаюсь с центра, а там уже толпа(по радару все ГЛАДКО!!!!)!!!! -ну и традиционно за Волгой с БОМЖОЙ!!! зафлешели-->> выбежили------ >>>>убили!!!!

Самое удобное место на Б это с лева рядом от прохода за ящиком стоять!!!
1. Слышно когда идут!!!
2. Слепами почти не реально заслепить если повернуться спиной!!! они ослепляют но совсем слегка!!! Так что можно сразу же выбегать и убивать всех в проходе.

 
CRASHДата: Четверг, 19.06.2008, 17:06 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Репутация: 26
Статус: Offline
да за волгой сидеть это бред, а с авп за 2м ящиком неэффективно, лучше на бардюре стоять, да и с м4а много позиций -начиная от различных ящиков и кончая самим плантом

Да прибудет с вами скилл !!!




Intel Core2Quard Q6600|2.40GHz /Gigabyte GV-NX88S640H(RH),(GF8800GTS, 640MB) /ASUS P5K /Patriot 2x2048Mb /WD 500GB /Creative SB X-Fi Xtreme Audio/ RaZer Tarantula/RaZer Copperhead
 
KoTДата: Четверг, 19.06.2008, 23:02 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (CRASH)
да за волгой сидеть это бред, а с авп за 2м ящиком неэффективно, лучше на бардюре стоять, да и с м4а много позиций -начиная от различных ящиков и кончая самим плантом

ты это Стену объясни
 
CRASHДата: Четверг, 19.06.2008, 23:13 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Репутация: 26
Статус: Offline
Я солдат. Я не спал пять лет у меня под глазами мешки.
Я сам не видел, но мне так сказали.
Я солдат. И у меня нет башки,
Мне отбили её сапогами.

ё-ё-ё комбат орёт. Разорванный рот у комбата,
Потому что граната.
Белая вата, красная вата
Hе лечит солдата.

Я солдат - недоношенный ребёнок войны.
Я солдат, мама залечи мои раны.
Я солдат, солдат забытой богом страны.
Я герой, скажите мне, какого романа.

Я солдат.
Мне обидно, когда остаётся один патрон,
Только я или он. Последний вагон
Самогона, нас таких миллион,

Я солдат.
И я знаю своё дело, моё дело -
Стрелять, чтобы пуля попалав тело врага.
Это радость для тебя,
Мама-Война, теперь ты довольна. music music music music shades smok smok music music ok


Да прибудет с вами скилл !!!




Intel Core2Quard Q6600|2.40GHz /Gigabyte GV-NX88S640H(RH),(GF8800GTS, 640MB) /ASUS P5K /Patriot 2x2048Mb /WD 500GB /Creative SB X-Fi Xtreme Audio/ RaZer Tarantula/RaZer Copperhead
 
sL1sTДата: Суббота, 21.06.2008, 15:28 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Состав Клана
Сообщений: 31
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
хе хе =)

0
 
Counter-Strike:Source, Steam - forum nOt.clan.su » Наш Клан » Counter-Strike:Source » nOt vs 5'niZZa (ClanWar)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Над дизайном работали: клан NOT и m@rs © 2024
Копирование контента и любых элементов дизайна запрещено!

Яндекс цитирования SteamBans.Ru, на счетчике показанно: Кол-во посетителей за сегодня, просмотров страниц за 24 часа и просмотров страниц всего. Rambler's Top100 www.copyright.ru