Home Forum Team Downloads Servers Заказать Разное  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: HuKaHET  
Counter-Strike:Source, Steam - forum nOt.clan.su » Наш Клан » Counter-Strike:Source » nOt vs A[!]M (ClanWar)
nOt vs A[!]M
gROMДата: Вторник, 24.06.2008, 08:40 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
вобщем следующем кв все делаем как скажет наш БАТЯ!!!, кстате ты походу за кв не разу дым наверно сам и не кинул!!! только какать умеешь!!!!
да и вообще где скрины краш)))))))))))))))))) я хочу твой супер счет увидеть, если не ошибаюсь ты за обе стороны по 0 0 набрал!!!!! жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да и еще супер Ванина тактика, когда мы на ножах!!!!
взял убежал один кудато, мы еще даже толком не сгруппировались, а он уже кричит """" УБИВАЙТЕ Я ИХ ОТТЯНУЛ"""""""""""!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
Quote (HuKaHET)
тупо 3 раза ходил на центр, раз прыжок зашел в ворота, два слепанул прошел к авп!

насколько я помню там был авп И еще чтото!!!! давай сегодня ради интереса ты покажешь свой дриблинг, буду я и Ваня и покажешь как надо проходить!!!!! (мы с ним за ментов, а ты будешь с калашом и со своими РАЗ ПРЫЖОК, ДВА СЛЕПА)





 
HuKaHETДата: Вторник, 24.06.2008, 10:36 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Дело не в том, что надо делать, как говорю я, а думать самому перед тем как что-либо делаешь!
Вы же тренировали дым, вот и кидайте, я хоть убить кого то пытался...
Дело не в тактике, как всегда орет Ваня,а дело в образе мышления и поведения во время игры, дело в том куда ты целишся, когда бежишь, как ты мыслишь и анализируешь ситуацию, как ты двигаешься, когда стреляешь.......
А всего этого как не было, так и нет. Не тренируете, а просто думаете, а когда же снезайдет озарение. Заходите на дедматч и еле в плюсе играете! вот тут и видно уровень личного мастерства. Столько играем и до сих пор некоторые бегают дрочат оружее.... бегают с опущенным вниз прицелом..... и все это как итог превращается в выход из-за угла и тупой рандом.... У всех кроме Ромика компы не ипические фпс выбивают и что тольку, никто этим для точной стрельбы не пользуется....
КОроче у шел как в рабочий, так и игровой отпуск! Вернусь числа 10-11
 
KoTДата: Вторник, 24.06.2008, 13:15 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





обЫделся..... короче нех обощать, я дым кидал как на тренах, и бегал впринципе норм, а на ножах, вы вчетвером могли порезать троих, так нет бля, надо все на меня валить.... сами потом разбежались в стороны...в расыпную...еще и на меня косяки кидаете... a_zloi
 
CRASHДата: Вторник, 24.06.2008, 18:38 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (HuKaHET)
как дети дауны бегут пустив слюну, 10 раз умру, но один раз пройду!

Клево сказал!!!!! Представил, до слез смншно стало a_pwel_von a_pwel_von a_pwel_von
Короче Ваня во всем виноват , т.к. исход вара решился еще на центре на ножах a_rasot
Шутка(а то опять начнется)


Да прибудет с вами скилл !!!




Intel Core2Quard Q6600|2.40GHz /Gigabyte GV-NX88S640H(RH),(GF8800GTS, 640MB) /ASUS P5K /Patriot 2x2048Mb /WD 500GB /Creative SB X-Fi Xtreme Audio/ RaZer Tarantula/RaZer Copperhead
 
KoTДата: Вторник, 24.06.2008, 20:11 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (CRASH)
Короче Ваня во всем виноват , т.к. исход вара решился еще на центре на ножах
Шутка(а то опять начнется)

нет подожди...в каждой шутки только доля шутки a_vozglas
 
Counter-Strike:Source, Steam - forum nOt.clan.su » Наш Клан » Counter-Strike:Source » nOt vs A[!]M (ClanWar)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Над дизайном работали: клан NOT и m@rs © 2024
Копирование контента и любых элементов дизайна запрещено!

Яндекс цитирования SteamBans.Ru, на счетчике показанно: Кол-во посетителей за сегодня, просмотров страниц за 24 часа и просмотров страниц всего. Rambler's Top100 www.copyright.ru