Home Forum Team Downloads Servers Заказать Разное  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: HuKaHET  
Counter-Strike:Source, Steam - forum nOt.clan.su » Наш Клан » Counter-Strike:Source » nOt vs Source74 (ClanWar)
nOt vs Source74
gROMДата: Вторник, 19.08.2008, 12:14 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (KoT)
да-да.. руки не под то заточены

первый мой клиент Ваня!!!

Quote (KoT)
а давайте вообще на центре не тусоваться

можно попробывать в игре с буржуями!!!!





 
KoTДата: Вторник, 19.08.2008, 12:47 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (gROM)

первый мой клиент Ваня!!!

a_cheeeeee ну-ну.. поаккуратней... я мальчиками не увлекаюсь

Quote (gROM)

можно попробывать в игре с буржуями!!!!

не то что можно, а нужно!!! но так или иначе несколько первых раундов полюбому центр надо тусить
 
gROMДата: Вторник, 19.08.2008, 13:26 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну вот сегодня и попробуем и еще кое что.......................




 
CRASHДата: Вторник, 19.08.2008, 16:39 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Репутация: 26
Статус: Offline
особенно краш.. меня добила фраза - "Против такой тимы мы не смооожем.."
Че ты за хрень написал, я такого неговорил, я то как раз их валил у них скил ниже, или же лагали просто были, и счего вообще мнение что у меня предвзятое отнонение-я говорю как есть если нуб, то я и говорю что нуб, просто ненадо строить из себя пиздатого игрока, которого на Б неприкрывают. А вот на счет зиги, ты вообще часто забываешь про проходы говорить, 1н раз еще возмущался почему я недосмотрел что он спрыгнул к нам на респу, потому что ничего несказал, или вообще выглядываю а там 3е уже на танцполе бугут, и то я неплачу почему несказал. Так что никакого предвзятого отношения просто учись играть.
А на счет моего места-я много позиций перепробовал, и скажу что эта самая эфективная, на лесницы всегда флешат и кил, а от туда я еще и центр палю, а за ящиками я сижу только когда по зз идут, а так я на дл Нику помогаю, он докажет, да можешь и демо посмотреть, так что ненадо писать что я целый раунд шкерюсь за ящиками, если незнаешь.


Да прибудет с вами скилл !!!




Intel Core2Quard Q6600|2.40GHz /Gigabyte GV-NX88S640H(RH),(GF8800GTS, 640MB) /ASUS P5K /Patriot 2x2048Mb /WD 500GB /Creative SB X-Fi Xtreme Audio/ RaZer Tarantula/RaZer Copperhead
 
KoTДата: Вторник, 19.08.2008, 17:18 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (CRASH)
1н раз еще возмущался почему я недосмотрел что он спрыгнул к нам на респу

не один раз, а все кв они так делали...

Quote (CRASH)
А вот на счет зиги, ты вообще часто забываешь про проходы говорить

говорю кажды раз, за исключением тех случаев, что ору - "меня зафлешели"

Quote (CRASH)
особенно краш.. меня добила фраза - "Против такой тимы мы не смооожем.."
Че ты за хрень написал

ни пездеть, твои слова, когда играли за Т, я предложил прорашить Б... слова были предоставлены дословно...

Quote (CRASH)
просто ненадо строить из себя пиздатого игрока, которого на Б неприкрывают

1) На Б был не я а НиК (интересно ты тест читал или просто пробежался)
2) я ничего из себя не строю, говорю как есть

Quote (CRASH)
счего вообще мнение что у меня предвзятое отнонение

сам такое говорил, в одной из удаленых тем форума...опять же твои слова

Quote (CRASH)
так что ненадо писать что я целый раунд шкерюсь за ящиками,

может и погаречился.. хотя нет.. я не писал что целый... просто это у тебя перманентно...

Quote (CRASH)
А на счет моего места-я много позиций перепробовал

бери тогда АВП и стой возле пальмы, эфекта будет больше, да и можно оттуда помогать и нику, а если запресуют, то легче уйти в яму... не пробовал!?
 
CRASHДата: Вторник, 19.08.2008, 18:00 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (KoT)
бери тогда АВП и стой возле пальмы

сам ты пальма, такую тупую позицию я даже нерасматриваю, чтоб стоять в углу без путей отхода, там если запресуют то не то что до ямы, пару шагов в лучшем случае успеешь зделать, а с дл ваще 2грены и игра закончена, или же тя будут держать авап на прецеле ждать пока выглянешь, еще флеш и кил...короче вариантов много...
А прорашить Б мы несможем против любой тимы, пол команды тупо на смерть с белым экраном выбигают,причем ваще здесь ник, ты всегда на Б забегаешь, сносишь 1ого, и орешь я Б захватил, открою те серкет что ты его не захватил тя в воротах уже ждут...
А против такой тимы ты несмог.....


Да прибудет с вами скилл !!!




Intel Core2Quard Q6600|2.40GHz /Gigabyte GV-NX88S640H(RH),(GF8800GTS, 640MB) /ASUS P5K /Patriot 2x2048Mb /WD 500GB /Creative SB X-Fi Xtreme Audio/ RaZer Tarantula/RaZer Copperhead
 
KoTДата: Среда, 20.08.2008, 12:55 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (CRASH)
сам ты пальма, такую тупую позицию я даже нерасматриваю, чтоб стоять в углу без путей отхода, там если запресуют то не то что до ямы, пару шагов в лучшем случае успеешь зделать, а с дл ваще 2грены и игра закончена, или же тя будут держать авап на прецеле ждать пока выглянешь, еще флеш и кил...короче вариантов много...

на ДЛ сидит НиК, может прикрыть, и если нормально стоять будешь, хер кто пройдет...

Quote (CRASH)
А прорашить Б мы несможем против любой тимы, пол команды тупо на смерть с белым экраном выбигают,причем ваще здесь ник, ты всегда на Б забегаешь, сносишь 1ого, и орешь я Б захватил, открою те серкет что ты его не захватил тя в воротах уже ждут...
А против такой тимы ты несмог.....

кидаю 1-у флеш, дальше начинаеться шум и как правило в 70% случаев, готовяться кинуть грену... от первой можно легко увернуться... ну а если и убьют одного или двух, то остальные могут нормально занять позиции и удержать... да и если ты заметишь за частую раш идет по одному (у нас) а не толпой, ладно могу согласиться что всей толпой бред, но связкой из 2-х впереди и 3-х позади, вполне реально это сделать
 
CRASHДата: Среда, 20.08.2008, 20:59 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Репутация: 26
Статус: Offline
опять бред:
Quote (KoT)
на ДЛ сидит НиК, может прикрыть, и если нормально стоять будешь, хер кто пройдет...

он 2шага неуспеет зделать как меня вынесут, тем более ты даже незнаешь где он стоит(СМОТРИ ДЕМКИ!!!!!!!!!!)
Quote (KoT)
от первой можно легко увернуться...

Нинзя, давай я буду в тебя кидать грены а ты покажешь как надо уварачиваться.

Quote (KoT)
да и если ты заметишь за частую раш идет по одному (у нас) а не толпой

Некогда незамечал, у нас клан неотличается индивидуальными действиями, тем более рашем по 1му, даже немогу представить как это выглядит
Quote (KoT)
но связкой из 2-х впереди и 3-х позади, вполне реально это сделать

2е атакуют, а 3е позади, жопу кроют ваще бред, лучше 1н атакует а 4ро тыл прикрывают....


Да прибудет с вами скилл !!!




Intel Core2Quard Q6600|2.40GHz /Gigabyte GV-NX88S640H(RH),(GF8800GTS, 640MB) /ASUS P5K /Patriot 2x2048Mb /WD 500GB /Creative SB X-Fi Xtreme Audio/ RaZer Tarantula/RaZer Copperhead
 
KoTДата: Четверг, 21.08.2008, 01:14 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (CRASH)
2е атакуют, а 3е позади, жопу кроют ваще бред, лучше 1н атакует а 4ро тыл прикрывают....

нет бля, все 5-=ро должны ломиться из темки и мешать друг-другу.. охуительно придумал...

Quote (CRASH)
Некогда незамечал, у нас клан неотличается индивидуальными действиями, тем более рашем по 1му, даже немогу представить как это выглядит

элементарно, выбигать надо сразу.. промедление доли секунды, смерти подобно...

Quote (CRASH)
Нинзя, давай я буду в тебя кидать грены а ты покажешь как надо уварачиваться.

давай

Quote (CRASH)
он 2шага неуспеет зделать как меня вынесут, тем более ты даже незнаешь где он стоит(СМОТРИ ДЕМКИ!!!!!!!!!!)

дурной, чи шо? бля... залезь на пальму ще... ваще охуительно будет... угол обзора посмотри... и нику нах к тебе подбегать...
да и то что ты с авп хуево, это уже другое дело


Сообщение отредактировал KoT - Четверг, 21.08.2008, 01:15
 
Counter-Strike:Source, Steam - forum nOt.clan.su » Наш Клан » Counter-Strike:Source » nOt vs Source74 (ClanWar)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Над дизайном работали: клан NOT и m@rs © 2024
Копирование контента и любых элементов дизайна запрещено!

Яндекс цитирования SteamBans.Ru, на счетчике показанно: Кол-во посетителей за сегодня, просмотров страниц за 24 часа и просмотров страниц всего. Rambler's Top100 www.copyright.ru