Home Forum Team Downloads Servers Заказать Разное  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: HuKaHET  
Counter-Strike:Source, Steam - forum nOt.clan.su » Наш Клан » Counter-Strike:Source » nOt vs Source74 (ClanWar)
nOt vs Source74
MyrziДата: Вторник, 19.08.2008, 11:01 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Состав Клана
Сообщений: 285
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
на А не проходили потому-что там Нику сложно было удержать одному и Краш помогал... и заметь очень удачно!!! они друг друга оч. хорошо понимают на дл! отработанно уже... сначало туда потом опа пасут Зигу!! ( ПРОСТО УМНИЦЫ ) а вот тебя надо "драть и еще раз драть на тренировках" блин да нельзя Роме уходить с Б, Дима не удержит Б один почти не когда из 10 раз 1 !! а они рашат Б и центр ( и сразу понятно то что.... Б придет Хана если Рома уйдет) вы стоите на одних и тех же точках вообще постоянно!(( не катит так надо менять позиции, разберитесь 3 что делать с Центром и Б!

Добавлено (19.08.2008, 11:01)
---------------------------------------------
а Зиг просирали ты не мог убить не кого, 2 против 5 не шоколадно как-то..... Зига зависит от тебя оч. сильно.



 
KoTДата: Вторник, 19.08.2008, 11:22 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Myrzi)
а Зиг просирали ты не мог убить не кого, 2 против 5 не шоколадно как-то..... Зига зависит от тебя оч. сильно.

убить я смог только одного.. и то случайно, он рано пошел... ибо 3 дыма на центре и зиг пройден...

Quote (Myrzi)
сначало туда потом опа пасут Зигу!!

другими словами тусуються на ДЛ, приведу пример с КВ, который меня взбесил, давно был... Когда Краш либо на дл тусовался, либо как он выражаеться "танцпол пасу" (секьюрити хренов).. так че эти кадры делали... а все просто, прыгали на респу и сносили с боку.. я раунда 3 не мог понять откуда убивают... я думал там краш ,прикроет как-то, поможет, так нет, хуй...

Quote (Myrzi)
лин да нельзя Роме уходить с Б, Дима не удержит Б один почти не когда из 10 раз 1 !! а они рашат Б и центр ( и сразу понятно то что.... Б придет Хана если Рома уйдет) вы стоите на одних и тех же точках вообще постоянно!((

вообще, Б держит один, если нормально держать, то этого достаточно... а двое на Б, это уже излишек и теряеть возможность перегруппироваться

Quote (Myrzi)
а вот тебя надо "драть и еще раз драть на тренировках"

бля, охуительные слова... вот только напомни, че у нас там с тренеровками? я че-то забыл...

Quote (Myrzi)
на А не проходили потому-что там Нику сложно было удержать одному и Краш помогал..

правильно, ибо 4-й раунд

Quote (Myrzi)
и заметь очень удачно!!! они друг друга оч. хорошо понимают на дл! отработанно уже...

Глупо было.. на ДЛ НиК всегда один справлялся и справляеться, знает все прострели т.п. можно сказать его второй дом

Quote (Myrzi)
а Зиг просирали ты не мог убить не кого, 2 против 5 не шоколадно как-то..... Зига зависит от тебя оч. сильно.

дополню... вот скажи, мой милый телезритель, вот через 3 дыма на центре и 1 на ящике, я охутельно всю зигу видел!? единственное, я только мог сказать, что по ней идут и все...

И вообще, центр я никогда не вызывался стоять, а даже больше скажу, что я предупреждал, что хер его удержу...НиК и Рома знают, что АВП даже моего уровня, меня с центра снимает на раз...

 
MyrziДата: Вторник, 19.08.2008, 11:43 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Состав Клана
Сообщений: 285
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
юный игрок тогда какого х... ты там стоишь после 3 дым до флэш? уйти в сторону незя?? за всеми вчера наблюдала.... ( вот что в жизни баран. что в игре)))) как встанешь в воротах и стоишь, можно еще на лево и на право уйти и за скалу встать и Б за ящиками, и на респе если уж совсем припекли) помоему вы все только орать в вентрилу можете))
Ну прошли по зиге, говоришь Зига, и все пошел на А! помогать или что в твоих силах... об этом спорить можно долго впринципе единственное, вы просто не можете подстроится под ситуацию до половины Оч долго доходит как лучше на этом или на другом кв.
а Эти вчера, вы даже с респы выйти не могли, у них на столько отработаны точки... и действия......
и вообще Херится из-за игры!!! с Вашими Фофан играми!!!глупо.



 
KoTДата: Вторник, 19.08.2008, 11:52 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





За скалу глупо, обзор закрываеться, место отхода нет, а тебя простреливают на раз.. в сторону и отходил, если не заметила, либо в сторону Б либо на респу, Про зиг говорил, но почемуто-то после этого слышал удивленый чей-то голос "а они уже на зиге или планте"... в воротах согласен, глупо было, зато можно было слышать, что в темке твориться или на зиге (вернее это за воротами)..
 
gROMДата: Вторник, 19.08.2008, 11:52 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
да на счет слива, конечно я удивился счет тогда был вроде 5-2, после 5 побед, я не думал что у них деньги закончились (они наверно nightvision брали)!!
а по поводу того, что стен не может удержать Б....
Я ему 100000000000000000000000 раз говорил не прятаться так чтобы, терять контроль над выходом, так как, если ты дал выйти 4рым на Б то ты ТРУП!!! а так ты хоть увидишь их, может даже спугнешь, время выйграешь и т.п.





 
KoTДата: Вторник, 19.08.2008, 11:54 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





и вообще. еще ни кто не среться.. так просто наезды...и попытки как-то вразумить, что надо обдумать ход игры и тренероваться почаще.. а не так, как ща поступаем...
если фофан, то нахуй лигу, нахуй чемпы, бля играть на пабликах или с буржуями ботами...
 
gROMДата: Вторник, 19.08.2008, 11:56 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
а тренировки это вообще ППЦ.......
единственно что можно так это идти на паблик (Ваня, Стен и Я) и тренировать Ваня на Ц с АВП, Стен на Б, а я на Ц и Б!!





 
KoTДата: Вторник, 19.08.2008, 11:57 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Слив был очевиден для меня, ибо
1) небыло дыма
2) никто не бегал по центру
3) уже в середине всей эпопеи я услышал табун
4) перед этим взяли раунд, они каждый раз делали фуллзакуп
5) Они сливают, если нет фулл у всех!!!! (это было видно по характеру игры)
 
gROMДата: Вторник, 19.08.2008, 11:57 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
но о5 же если там раш на Ц , то от моего присутствия очень мало толку!!!




 
KoTДата: Вторник, 19.08.2008, 11:58 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (gROM)
а тренировки это вообще ППЦ.......
единственно что можно так это идти на паблик (Ваня, Стен и Я) и тренировать Ваня на Ц с АВП, Стен на Б, а я на Ц и Б!!

паблик нет смысла...хотя единственное. это может прострелы.. но всеравно там совершенно другая обстановка и нужны совершенно другие действия
 
gROMДата: Вторник, 19.08.2008, 12:00 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
да мне кажется слив был, не из необходимости, а от того что они хотели показать, что они могут нас и с пистолетами вынести без проблем... наверняка у них было норм денег на бомжу и броню и они спокойно могли б Б взять с тим вооружением!!




 
KoTДата: Вторник, 19.08.2008, 12:01 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (gROM)
но о5 же если там раш на Ц , то от моего присутствия очень мало толку!!!

есть толк, как минимум все не на одного накидываються и есть шанс посносить больше народу... темболее когда начинают их обстреливать с двух сторон, это тоже дает своеобразный пресинг.. лругое дело, что попасть немогли ваще... это да...

Добавлено (19.08.2008, 12:01)
---------------------------------------------

Quote (gROM)
да мне кажется слив был, не из необходимости, а от того что они хотели показать, что они могут нас и с пистолетами вынести без проблем... наверняка у них было норм денег на бомжу и броню и они спокойно могли б Б взять с тим вооружением!!

ты не прав
 
gROMДата: Вторник, 19.08.2008, 12:07 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (KoT)
но всеравно там совершенно другая обстановка и нужны совершенно другие действия

там другая обстановка для тебя потому что тебе надоедает стоять и стрелять, а хочется побегать, посносить всех на НУЛЕ!!! атак вполне там все норм, если стоять по позициям!!
Quote (KoT)
есть толк, как минимум все не на одного накидываються и есть шанс посносить больше народу

поверь мне это трудно сделать (МНЕ это трудно сделать), так как с тем что выдает мой комп при раше на центре очень трудно вести прицельный огонь даже из той же мки, единственное это взять БОМЖУ!!!!
конечно вы можете возвразить (как краш или мурзи не помню кто это мне сказал, ТИПА ВСЕ от рук зависит, а не от компа) Я НЕ пожалею времи и средств (бензин) чтобы к Вам мой комп привезти, и вы на нем сиграете!!!! и убедитесь сами в том , что от компа много что зависит!!!!!! НО ЭТО мои проблемы , и решать должен я их сам, так что это мой косяк, можно и так сказать!!!





 
gROMДата: Вторник, 19.08.2008, 12:09 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (KoT)
ты не прав

этого мы уже не узнаем!!!!.... хотя можем демку посмотреть!!!! там можно будет определить!!!





 
KoTДата: Вторник, 19.08.2008, 12:13 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (gROM)
там другая обстановка для тебя потому что тебе надоедает стоять и стрелять, а хочется побегать, посносить всех на НУЛЕ!!! атак вполне там все норм, если стоять по позициям!!

с тобой еще стоят бота 3, не считая бегающих под прицелом... оО

Quote (gROM)
ТИПА ВСЕ от рук зависит, а не от компа)

да-да.. руки не под то заточены...тогда на центр не выходи...

а давайте вообще на центре не тусоваться, нах надо... бля двое на а, двое на б, один с А палит центр с АВП... вполне нормально между прочим получиться

Добавлено (19.08.2008, 12:13)
---------------------------------------------
осбенно учитывая, что многие расчитывают на АВПцентр

 
Counter-Strike:Source, Steam - forum nOt.clan.su » Наш Клан » Counter-Strike:Source » nOt vs Source74 (ClanWar)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Над дизайном работали: клан NOT и m@rs © 2024
Копирование контента и любых элементов дизайна запрещено!

Яндекс цитирования SteamBans.Ru, на счетчике показанно: Кол-во посетителей за сегодня, просмотров страниц за 24 часа и просмотров страниц всего. Rambler's Top100 www.copyright.ru