Home Forum Team Downloads Servers Заказать Разное  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: HuKaHET  
Counter-Strike:Source, Steam - forum nOt.clan.su » Наш Клан » Counter-Strike:Source » nOt vs Source74 (ClanWar)
nOt vs Source74
CRASHДата: Понедельник, 18.08.2008, 22:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Репутация: 26
Статус: Offline
9-16

map: de_dust2




Да прибудет с вами скилл !!!




Intel Core2Quard Q6600|2.40GHz /Gigabyte GV-NX88S640H(RH),(GF8800GTS, 640MB) /ASUS P5K /Patriot 2x2048Mb /WD 500GB /Creative SB X-Fi Xtreme Audio/ RaZer Tarantula/RaZer Copperhead
 
HuKaHETДата: Понедельник, 18.08.2008, 22:59 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ВСЕ СУКАААААА ЧЕТВЕРТЫЙ ЕБАННЫЙ РАУНД!!!!! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!
a_kaprizi a_nakazan_tapkom
 
KoTДата: Понедельник, 18.08.2008, 23:09 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





игра ботская, играи как последние ламеры, все началось с проеба в 40м раунде, когда 3-е накопили денег для закупа, а двое просрались... (открою по секрету, у меня было 7 косых... у ника 5-ть.. и кто там еще орал.. а кажеться стен, что у него 5-ть...)

потом пробесила ига за Т... тактика отсиживаться давно в прошлом, ибо лезут команды либо намного выше нашего уровня, либо боты... а те правильно сделали, сидели.. и что-же мы наблюдаем... ладно, я уже привык, что Б рашить никтоне хочет.. особенно краш.. меня добила фраза - "Против такой тимы мы не смооожем..", что было дальше, привильно, яочутился на Б, одного снес... вот еслиб кто-нибудь.. хоть чуть-чуть.. хоть выстрелом помог... нееет бля, мы герои нах, мы подохнем все на центре... как собственно и случилось...
Раш зиги... ок, договорились... бля.. рашим я да стен, прошли с гренами на ура.... а ну да.. остальные држат тыл... 3 человека бля... ахуеть можно..
Сразу отвечу, ДА БЛЯ!! НАДО БЫЛО РАШИТЬ!!! БЕЗ ОСТАНОВКИ!!! не теряю ни секунды.. и так на закупку 3 секунды даеться... так бля еще после этого еще там кто-то тусуеться...

да, я знаю, дох как бот... ибо:
1) ине после всего этого не хотелось уже играть, итак все было понятно
2) встал перед длиной, правильно нах мне идти в коробку на флешку и грену...
3) спрыгнул на их респу и подох... смотри 1-й пункт..

 
HuKaHETДата: Понедельник, 18.08.2008, 23:56 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





на зиге был я, а не стен a_eto_mne
 
CRASHДата: Вторник, 19.08.2008, 00:02 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Репутация: 26
Статус: Offline
КАК ВСЕГДА, ТОЛЬКО СЛОВА, МНОГО ,МНОГО ОООООО СЛОВ, И НИКАКОГО ДЕЛА...
еСЛИ БЫ ТЫ НА ИГРЕ МОЗГ СВОЙ ВКЛЮЧАЛ, А ТО ЗА ТОБОЙ ПОСМОТРЕТЬ-ДЕЙСТВИЯ НЕИМЕЮЩИЕ ПОД НИКАКОГО ЛОГИЧЕСКОГО ОБЯСНЕНИЯ, СПЛОШНОЙ РАНДОМ

Добавлено (19.08.2008, 00:02)
---------------------------------------------
И РАААААААААААААААААААААААААААААААААААШ, РААААААААААААААААААААШ, РААААААААААААААААААШ, ББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББ НА ББББББББББББББББББББББББББББББББББББББ, МЯСООООООООООООООООООООООООО


Да прибудет с вами скилл !!!




Intel Core2Quard Q6600|2.40GHz /Gigabyte GV-NX88S640H(RH),(GF8800GTS, 640MB) /ASUS P5K /Patriot 2x2048Mb /WD 500GB /Creative SB X-Fi Xtreme Audio/ RaZer Tarantula/RaZer Copperhead
 
gROMДата: Вторник, 19.08.2008, 00:04 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (KoT)
да, я знаю, дох как бот... ибо:
1) ине после всего этого не хотелось уже играть, итак все было понятно

я тоже про это хотел написать!!!! ЭТО херово!!! вон на краша посмотри он всегда, играет до конца!!!
просто они нас первые раунды задавили не реально, к тому же (это не отмаза так и есть, я ВАМ МИЛЛИОН РАЗ ГОВОРИЛ ОБ ЭТОМ , могу для примера мой комп привести к Антону и он поиграет на мое КОМПЕ!!!) они постоянно дымили центр, и выбигали на него по три человека, лично я ничего не могу так сделать, даже зарандомить, потому что начсинается ЛАГ один большой!!!!! это сразу минус 1 игрок, ВАС четверо, да и стена одного (потому что я Вани "помогал" на центре) сносили легко, ТАМ ЕГО NITRO убивал (30-10 его счет) и того Вас только 3!!!! вот поэтому мы и не смоглди за МЕНТОВ норм, поиграть!!! а за терров, уже просто у всех началась паника и все начали в одиночку играть!!!!!!!





 
gROMДата: Вторник, 19.08.2008, 00:09 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
а по поводу раша на Б, есть только один ВАРИАНТ!!!
собраться 5*5, и каждые четыре (походу всего четрые точки респауна в начале раундов), бегать на Б как, Т так и КТ!!! и посмотреть в определенный момент (он будет по любому) Т на Б раньше забежит чем КТ!!!! ВОТ И ВСЕ!!!





 
gROMДата: Вторник, 19.08.2008, 00:10 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ваня ушел щас рано спать , чтобы завтра эту тему на работе просто РАЗОРВАТЬ!!!!!




 
KoTДата: Вторник, 19.08.2008, 00:50 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (CRASH)
КАК ВСЕГДА, ТОЛЬКО СЛОВА, МНОГО ,МНОГО ОООООО СЛОВ, И НИКАКОГО ДЕЛА...
еСЛИ БЫ ТЫ НА ИГРЕ МОЗГ СВОЙ ВКЛЮЧАЛ, А ТО ЗА ТОБОЙ ПОСМОТРЕТЬ-ДЕЙСТВИЯ НЕИМЕЮЩИЕ ПОД НИКАКОГО ЛОГИЧЕСКОГО ОБЯСНЕНИЯ, СПЛОШНОЙ РАНДОМ
Добавлено (19.08.2008, 00:02)
---------------------------------------------
И РАААААААААААААААААААААААААААААААААААШ, РААААААААААААААААААААШ, РААААААААААААААААААШ, ББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББ НА ББББББББББББББББББББББББББББББББББББББ, МЯСООООООООООООООООООООООООО

ой, бля извини О ВЕЛИКИЙ МОЗГ И СТРАТЕГ.....
а вот это по твоему что..
1) сижу на центре... - "Они прошли зигу" Краш ноль эмоций, пытаюсь снять следующего с зиги, убивают с респы.... Бля Краш, великий стратег заныкался в ящиках, и ждет когда поближе подойдут.. а то что команду сносят, похуй, главное самому выжить
2) СЕГОДНЯ ПРИМЕР!!!! Краш в темке, с десертом, хп около 30... с зади НиК... у него, точно помню, сказал, что 23... НиК ОРЕТ - давай пошли.... Краш делает шаг на выход, НиК его обгоняет.. и о что происходит, великий стратег решил поседеть еще в темке, переодически поглядывая из-за угла "А что там происходит...интересно".... Результат, НиК перестреливаеться... вроде бы с двумя, краш прячеться в темке... под конец КОГДА УЖЕ ТОЧНО ПРОСРАЛИ... тупо выбегает и умерает.... что-же 5 баллов великая стратегия!!! Просто охуеть... и кстати не надо жаловаться, что оружия небыло.. там как минимум 2 пушки валялись
3) Да, вспоминаю слова (стары диалог)... мол раньше охуительная тактика, сидеть и делать минусы... консерватор хренов...
Только ты учти, О ВЕЛИКИЙ СТРАТЕГ, что было несколько условий этого...
а) Был слист и он намного лучше стрелял с АВП чем кто либо из нас в данный момент и лучше чем он сейчас
б) он сносил центр и в одиночку РАШИЛ ЕГО, пока все остальные отсиживались
в) ВЫ, да именно ВЫ (еще до того как я пришел и испортил всю тактику) играли с командами, которые были СЛАБЕЕ по сравнению с нынешними... причем намного слабее.... (допустим некоторые были может и теже самые тимы, но как-никак все растут)
4) да-да.. знаю, я опять в роли пиздабола и несу всякую хрень...

Надо чтоль пасть ниц и сказать магические слова - "О прости всемдрый, скажи как надо поступать и мы последуем за твоей поступью.. ибо ты мозг и ниипацо стратег, а мы лишь грязь под ногами твоими...." ...
Хер тебе... (знаю перегнул немного палку, но зато выразился как хотел)

а самое противное, что это тупо раздражает... вот просто раздражает....
раздражает неприязнь Вити ко мне.. (действует по принципк наооборот или просто игнорирует)
раздражает неорганизованость (пример 4-й раунд + а че сегодня кв в 10, да?)
раздражает буквально все...
можете не напрягаться, спецально для некоторых добывлю
раздражает этот придурок (ну типа я и все такое)

Вот в нынешней игре, после 4-го раунда был в ступоре (да извините, может я и тормоз, но я пытаюсь хотяб понять как играет противник), а после замечательных слов (когда можно было свободно взять Б) - "А зачем ты туда поперся?" ... мне просто расхотелось играть, ибо я понял, что 1 - мы слили, 2 - что такая игра мне просто не нужна, от нее тупо небыло удовольствия...

Уж простите, мне как-то не интересно перестрелять всех, либо порвать в клочья и с пафосом сказать вы лузеры...нет, мне интересно когда идет дух соперничества, когда идет тактика...тут этого небыло...тут была примерна картина - слюна до пола "бля мы их должны порвать", потом миг, удивленое лицо "ой, а как это"....

 
HuKaHETДата: Вторник, 19.08.2008, 00:51 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





надо бы еще с ними сыграть a_afrika
а то сегодня погода пиздос, я еле с кресла не стекал!
 
gROMДата: Вторник, 19.08.2008, 08:41 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ваня не выдержжал и написал НОЧЬЮ)))) мляяяяя поднял настроение с утра!!!! СПАСИБО!!!!
Quote (KoT)
раздражает неорганизованость (пример 4-й раунд + а че сегодня кв в 10, да?)

первые два раунда, только Флеш и Гранаты, если НИОДИН раунд не взяли то слив(так как за проигрыш дают всего 1100-1500 этого не хватит на мку в 3 раунде), если хотябы один взяли, то уже сразу можно "мку" купить!!
если кто то не покупает первые два раунда ничего то в 3 он вполне может купить мку, даже при условии что мы первые два раунда слили!!!!





 
gROMДата: Вторник, 19.08.2008, 08:51 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (KoT)
все началось с проеба в 40м

мля вот эта фраза вообще 10 баллов из 5.........





 
KoTДата: Вторник, 19.08.2008, 09:43 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





вообще я не закупался... 3 раунда точно, ибо знал, что мне это не принесет ни чего хорошего, вот в 4-ом я непомню, но тоже вроде нет... далее 2 рауда был фулл закуп на авп... мне-то собственно было пох, но вот например у НиКа был ахтунг, он ваще был в шоковом состоянии и не мог ничего сделать... и собраться тоже...

Вспомнил, еще момент, когда особенно Рома отличился... Я с АВП (вроде) был на центре, дыма нет, никого нет (ДЫМ ОНИ КИДАЛИ ВСЕГДА!!!! 4 ШТУКИ!!!), ору - мол "они сливают, ща будут рашить" в ответ мол "ты че с дуба упал, какой раш, они столько раундов взяли!!!" ..... опять же я "точно говорю сливают".. в ответ - "не бузи" (в своих словах, но смысл тот же) и в этот момент на меня вылетают в упор 3 перца с пистолетами, за ними группа поддержки из 2х кадров... естественно меня сносят, дальше вылетает Рома в непонятках, мол че за базар, че случилось, тоже отхватывает по полной... Стэна как снесли не помню... дальше подобрали наше оружее, поставили бомбу и акупировали Б... А мы, кстати, хочу заметить, не можем, почему-то НИКОГДА отвоевать Б... Было ИМХО всего пару случаев...и то на удачу прокатили...

 
MyrziДата: Вторник, 19.08.2008, 10:43 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Состав Клана
Сообщений: 285
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
а я вот в спеках с Хантером смотрела вашу игру)))) и че-то мне так гРома стало жалко во всей игре ппц)) то ему надо быть на Б, то сразу на центре ( помоему издевательство какое-то) Вспомнив фразу "за двумя Зайцами погонишься не кого не поймаешь!" Ромик стой лучше на Б и не слушай ты не кого)) ты же знаешь Дима т.е. Стен, не может удержать Б)) а Кота "драть и еще раз драть" на тренировках, а то у него нервы здают когда он один на центре)) а вот к А вопрос нет))) УМНИЦЫ))) держали дл, не сразу ,но зато потомммм))))




Сообщение отредактировал Myrzi - Вторник, 19.08.2008, 10:47
 
KoTДата: Вторник, 19.08.2008, 10:54 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Myrzi)
а я вот в спеках с Хантером смотрела вашу игру)))) и че-то мне так гРома стало жалко во всей игре ппц)) то ему надо быть на Б, то сразу на центре ( помоему издевательство какое-то) Вспомнив фразу "за двумя Зайцами погонишься не кого не поймаешь!" Ромик стой лучше на Б и не слушай ты не кого)) ты же знаешь Дима т.е. Стен, не может удержать Б)) а Кота "драть и еще раз драть на тренировках, а то у него нервы здают когда он один на центре)) а вот к А вопрос нет))) УМНИЦЫ))) держали дл, не сразу ,но зато потомммм))))

Постоянно тусоватья на центре Рому я не просил, но за что я ему по истене благодарен, так это когда меня меня флешат, достаточно сказть, что слепой, Рома прикрывает пока отхожу, перезарежаюсь и т.п. По поводу А в этой игре получилось достаточно нормально, ибо Краш был в основном на длине (во всяком случае, как я не посмотрю он там)...благо на респу не прыгали они... что позволяло их хоть как-то зажать... поэтому они и ходили преимущественно центр-б ...

Добавлено (19.08.2008, 10:54)
---------------------------------------------

Quote (Myrzi)
держали дл, не сразу ,но зато потомммм))))

правильно, смотри выше, просрали 4-й раунд.... впринципе молодци, держали ДЛ, зато зиг просирали на раз
 
Counter-Strike:Source, Steam - forum nOt.clan.su » Наш Клан » Counter-Strike:Source » nOt vs Source74 (ClanWar)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Над дизайном работали: клан NOT и m@rs © 2024
Копирование контента и любых элементов дизайна запрещено!

Яндекс цитирования SteamBans.Ru, на счетчике показанно: Кол-во посетителей за сегодня, просмотров страниц за 24 часа и просмотров страниц всего. Rambler's Top100 www.copyright.ru