Home Forum Team Downloads Servers Заказать Разное  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Counter-Strike:Source, Steam - forum nOt.clan.su » Другие Игры » Counter - Strike Source » config.cfg (Создать и настроить свой конфиг)
config.cfg
CRASHДата: Суббота, 19.04.2008, 15:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Репутация: 26
Статус: Offline
Создаем свой конфиг в Counter - Strike Source !
Открываем блокнот или любой текстовый редактор и прописываем туда ваши настройки(консольные команды). Пример стандартного конфига http://the-not.clan.su/config/defaultconfig.cfg

Вот небольшой список консольных команд для настройки игры:

fps_max [001-999] – Устанавливает максимальное ограничение для Вашего fps.
(Рекомендация: - Не нужно устанавливать этот показатель выше, чем refresh rate Вашего монитора. Определите сколько Hz выдает Ваш монитор при разрешении, на котором Вы играете и оставьте показатель fps_max на этом уровне. У меня выставлено fps_max 85 для 85Hz-1024x768. Такая настройка уменьшает подергивание видеоизображения.)

mat_antialias [0/1] – Это Ваша настрока антиалиасинга. Вы можете менять ее вручную или в меню игры: Options > Video > Advanced menu.
(Рекомендация: - Оставьте значение по умолчанию)

mat_bumpmap [0/1] – Установка Бампмэппинга (Bumpmap Setting). При включенном на «1» дает уменьшение FPS на 5-10%. Существует заметная разница в изображении текстур при выключении на «0», но когда я увлеченнно играл, то я этого не замечал.).
(Рекомендация: - Установить на "0", чтобы получить 5-10% прирост производительности)

mat_clipz [0/1] – Это оптитмизация видеоизображения, которая только «вытягивает» то, что видно на экране на стороне клиента, что приводит к приросту производительности. Если у Вас имеются проблемы с видеоизображением при включенном значении, это значит, что Ваша видеокарта не поддерживает эту функцию, и Вы должны выставить значение на «0».
(Рекомендация: - Оставьте значение по умолчанию)

mat_compressedtextures [0/1] - Включает и выключает сжатые текстуры («compressed textures»). При выключении на "0", Вы получите минимальное улучшение качества с существенным снижением производительности – на 10-15%. При включении на «1» система использует сжатые текстуры, которые проще обрабатывать. Это похоже на файлы изображений форматов jpeg и bmp. Они выглядят одинаково, но jpeg меньше с лушей компрессией.
(Рекомендация: - Оставить включенной на "1")

mat_dxlevel [50/60/70/80/81/90] – Уровень DirectX Level, по умолчанию является оптимальным, но Вы можете настроить его вручную. Хорошей идеей является переключение Вашего dxlevel на другой уровень, а затем обратно на Ваше исходное значение, потом перегрузить Ваши установки Video и перезапустить игру. Например, У вас DX9, Вы переключаетесь на mat_dxlevel 81, а потом обратно на mat_dxlevel 90. После этого Вы заходите в настройки игры и переустанавливаете Video settings, а затем перезагружаете игру. Понижение этого значения может привести к увеличению производительности, но снизит общее качество изображения).
(Рекомендация: - Оставьте значение по умолчанию)

mat_fastnobump [0/1] – Эта настройка, похоже, работает только при включенной mat_bumpmap. При значении «1» эта настройка снижает качество некоторых текстур при повышении производительности.

(Рекомендация: - Оставьте значение по умолчанию или выключить на "0")

mat_fastspecular [0/1] - Включает и выключает отражательность для видео тестов. Эта настройка, похоже, действует только при включенной mat_specular. Если Вы выставите ее на "0", когда включена mat_specular, Вы получите небольшой прирост производительности.
(Рекомендация: - Оставьте значение по умолчанию или включите на "1")

mat_filtertextures [0/1] -Включает и выключает фильтрацию текстур. Когда эта настройка выставлена на «0», Вы получите нефильтрованные зернистые текстуры с приростом производительности.
(Рекомендация: - Оставьте значение по умолчанию или включите на "1")

mat_forceansio [0/1] – Установка Ansio. Вы можете изменить ее вручную или в меню Options > Video > Advanced menu.
(Рекомендация: - Оставьте значение по умолчанию)

mat_mipmaptextures [0/1] - Включает и выключает mipmaptextures. Эта команда определяет четкость текстур. Если Вы ее выключите, то получите размытые текстуры с небольшим приростом производительности. В среднем FPS у меня повышался со 110 до 111, когда я ее выключал, что составляет менее 1%.
(Рекомендация: - Оставьте значение по умолчанию или включите на "1")

mat_monitorgamma [0-9.9] – Регулирует показатель gamma монитора (типично - 2.2 для ЭЛТ и 1.7 для ЖК).
(Рекомендация: - Это определенно зависит от личных предпочтений. Я использую 2.0 на моем ЭЛТ).

mat_specular [0/1] - Включает и выключает отражательность. При включении на «1» дает уменьшение FPS на 5%. Я не заметил существенной разницы в качестве при выключении.
(Рекомендация: - Установить на "0" для получения 5%-ого прироста производительности)

mat_vsync [0/1] – обеспечивает синхронизацию с обратным ходом кадровой развёртки (Рекомендация: - Оставьте значение по умолчанию и установите значение fps_max в соответствии частотой регенерации монитора (refresh rate)

mp_decals [0-9999] – Устанавливает максимальное количество декалей в многопользовательской игре. Уменьшение этого значения повышает производительность, но уменьшает количество декалей, которые сохраняются в памяти на стороне клиента. Также помните, что брызги крови помогут Вам понять, где прячутся игроки и т.п., поэтому, оставляя это значение по умолчанию или даже увеличивая его – это также Ваш выбор.
(Рекомендация: - Оставьте значение по умолчанию или измените его в зависимости от необходимости, имея в виду, что производительность возрастает с уменьшением числа декалей.)

r_decals [0-9999] - Устанавливает максимальное количество декалей. Уменьшение этого значения повышает производительность, но уменьшает количество декалей, которые сохраняются в памяти на стороне клиента. Также помните, что брызги крови помогут Вам понять, где прячутся игроки и т.п., поэтому, оставляя это значение по умолчанию или даже увеличивая его – это также Ваш выбор
(Рекомендация: - Оставьте значение по умолчанию или измените его в зависимости от необходимости, имея в виду, что производительность возрастает с уменьшением числа декалей.)

r_dynamic [0/1] - Включает и выключает динамическое освещение. При выключении Вы получаете прирост производительности при небольшом ухудшении качества изображения.
(Рекомендация: - Оставьте значение по умолчанию или измените его в зависимости от необходимости,"0" – для производительности, "1" – для качества)

r_propsmaxdist [0-9999] – Устанавливает максимальную дистанцию видимости предметов. Уменьшение значения по сравнению с дефолтным приводит к росту производительности. Если уменьшить слишком сильно, это приведет к тому, что предметы будут вдруг появляться у Вас на экране, поэтому безопасными значениями являются 600 – 1800, а оптимальным – 1200.
(Рекомендация: - Оставьте значение по умолчанию или измените его в зависимости от необходимости, имея в виду, что производительность возрастает с уменьшением дистанции.)

r_rainalpha [0-9999] – Меняет альфа-фактор цвета дождя. (0=Выкл., более высокие значения делают дождь темнее)
(Рекомендация: - Оставьте значение по умолчанию или уменьшите для того, чтобы сделать дождь светлее. Не увеличивайте значение.)

r_RainSimulate [0/1] - Включает и выключает симуляцию дождя (0=Выкл., 1=Вкл.) (Рекомендация: - Личное предпочтение. Выключите на "0", если Вы хотите лучшей видимости и оставьте включенным для реализма. Если Вы хотите и того и другого, то отрегулируйте настройку r_rainalpha так, чтобы и дождь был, и была лучшая видимость.)

r_shadows [0/1] - Включает и выключает shadows
(Рекомендация: - Оставьте значение по умолчанию.)

r_WaterDrawReflection [0/1] - Включает и выключает отражения на воде. Выключая на «0», Вы получите прирост производительности, но вид воды станет нереалистичным, и могут даже возникнуть проблемы с видеорендерингом водных текстур .
(Рекомендация: - Оставьте значение по умолчанию)

r_WaterDrawRefraction [0/1] - Включает и выключает эффект преломления воды. Выключая на «0», Вы получите прирост производительности, но вид воды станет нереалистичным, и могут даже возникнуть проблемы с видеорендерингом водных текстур.
(Рекомендация: - Оставьте значение по умолчанию)

differences – Показывает те настройки, значения которых отличаются от значений по умолчанию.
(Рекомендация: - Используйте для проверки того, какие значения Вы изменили по сравнению с дефолтными.)

Сетевые настройки

rate [0-99999] –Устанавливает максимальное количество байтов информации в секунду, которое может принять хост при загрузке (Download, или входящий траффик). Я прочел тонны статей по этому проказателю за много лет, и каждая из этих статей делает различные выводы относительно того, какое значение этого показателя должно быть. Поэтому я зашел на сервер и провел испытания с различными значениями, чтобы понять, какое из них наилучшее для меня. Я использовал значения rate в 1000, 5000, 10000, 15000, 20000 и 25000 и не заметил никаких существенных различий в значениях таких показателей, как ping, loss или choke. Сервер, на котором я проводил испытания, имел максимальное значение rate, установленное для клиентов, и я, было, подумал, что моё значение в 1000 будет слишком низким, но это оказалось не так.
(Рекомендация: - Все, что я могу сказать по этому поводу, – пробуйте разные значения, пока Вы не почуствуете, что достигли наилучшего из возможных соединений. Большинство статей говорит, что для кабельного интернет-соединения налучшими являются значения rate между 10000 и 20000).

cl_rate [0-99999] - Устанавливает максимальное количество байтов информации в секунду, которое может отправить хост (Upload, или исходящий траффик). И опять, Я прочел тонны статей по этому проказателю за много лет, и каждая из этих статей делает различные выводы относительно того, какое значение этого показателя должно быть. Поэтому я зашел на сервер и провел испытания с различными значениями, чтобы понять, какое из них наилучшее для меня. Я использовал значения cl_rate в 1000, 2500, 5000, 75000, 10000 и 20000 и не заметил никаких существенных различий в значениях таких показателей, как ping, loss или choke. И опять, Сервер, на котором я проводил испытания, имел максимальное значение cl_rate, установленное для клиентов, и я, было, подумал, что моё значение в 1000 будет слишком низким, но это оказалось не так.
(Рекомендация: - Пробуйте разные значения, пока Вы не почуствуете, что достигли наилучшего из возможных соединений. Большинство статей говорит, что для кабельного интернет-соединения налучшими являются значения cl_rate между 7500 - 10000).

cl_updaterate [0-999] –Максимальное количество пакетов обновлений (updates) в секунду, которые Вы запрашиваете у сервера (Download или входящий траффик). Это еще один из тех таинственных показателей, по которому каждого есть своя теория, но все эти теории немного отличаются друг от друга. Эта команда определяет количество пакетов в секунду, которые Вы запрашиваете у сервера. Сервер может поставить ограничение на это значение. Когда я в последний раз проверял настройки сервера, то по умолчанию стояло значение «60». Поэтому Вы можете менять значения около этого уровня, но никакое значение свыше «60» не покажет никакого улучшения.
(Рекомендация: - Пробуйте разные значения, пока Вы не почуствуете, что достигли наилучшего из возможных соединений. Большинство статей говорит, что для кабельного интернет-соединения налучшими являются значения 50 - 100. Я использую значение 85, которое отлично работает на сервере с ограничением этого показателя на уровне 60.)

cl_cmdrate [0-999] - Максимальное количество командных пакетов в секунду, отправляемое на сервер (Upload или исходящий траффик). Этот показатель должен устанавливаться пропорционально показателю cl_updaterate. Обычно Ваш входящий траффик составляет от ?-ой до1/8-ой Вашего исходящего траффика, но опять Вы прочтете в многочисленных статьях, что эти 2 показателя должны быть одинаковыми или очень близкими по значению
(Рекомендация: - Пробуйте разные значения, пока Вы не почуствуете, что достигли наилучшего из возможных соединений. Большинство статей говорит, что для кабельного интернет-соединения налучшими являются значения 30 - 100. Я использую значение 45, которое отлично у меня работает.)

cl_cmdbackup [0-999] – Показывает сколько дополнительных дублирующих пакетов посылается на сервер с каждым командным пакетом (помогает при потере пакетов - packet loss). Увеличение значения этого показателя повышает Ваш ping, но в этом случае Вы посылаете на сервер больше точной информации, что позволяет серверу также более точно посылать информацию Вам.
(Рекомендация: - Пробуйте разные значения, пока Вы не почуствуете, что достигли наилучшего из возможных соединений Большинство статей говорит, что для кабельного интернет-соединения налучшими являются значения 1 - 50. Я использую значение 5 и не заметил большой разницы между 5 и 50.)

cl_interp [0-0.1] – Регулирует будут ли вычисляться (интерполироваться) позиции объекта, начиная с такого-то количества секунд в прошлом.
Это очень ценная настройка, если у Вас есть проблемы с лагами при выключенной команде cl_smooth. Значения этого показателя находятся в связи с Вашим пингом. Поэтому, если у Вас пинг 100 , то Ваш cl_interp должен быть 0.1, а при пинге 50 значение cl_interp должно быть 0.05.
(Рекомендация: - Оставьте значение по умолчанию, только если у Вас нет проблем с попаданиями в хитбоксы (hitbox), и постарайтесь соотнести значение этого показателя с Вашим пингом.)

cl_interpolate [0/1] – Обсчитывает объекты на стороне клиента. Изменение этой настройки приведет к чему-то похожему на прыгающий экран, поэтому Вы может быть захотите испытать ее при значении «1» (по умолчанию), а потом выставить на «0».
(Рекомендация: - Оставьте значение по умолчанию, только если у Вас нет чрезвычайных проблем с попаданиями в хитбоксы (hitbox),.)

cl_lagcomp_errorcheck [0/1] –Включает для игрока указатели других игроков для проверки ошибок в позиционировании. При включенном на «1» поможет Вам с точностью Вашей стрельбы путем проверки ошибок в позиционировании. Правда, это помогает, если Вы успеваете прицелиться первым.
(Рекомендация: - Оставьте значение по умолчанию или измените на "1")

net_channels – Показывает информацию о сетевом канале, отличный способ определить Ваши оптимальные сетевые настройки

net_maxfragments – Максимальное число фрагментированных байтов на пакет. У меня по умолчанию 1280 байтов.
(Рекомендация: - Оставьте значение по умолчанию, если Вы не испытываете серьезных проблем с choke или плохим пингом.)

r_lod 0 - Команда заставляет модели игроков не менять их качества в зависимости от удаленности от игрока. Если установить в 5, то модель будет выглядеть издалека так же хорошо, как если бы она стояла перед игроком.

mp_decals 0 - Декали — это специальные текстуры, которые можно накладывать поверх обычных текстур. Пример декалей — выбоины от пуль, от взрывов гранат, пятна крови — в общем, различного рода следы. Максимально возможное значение для этой команды — 4096. По умолчанию стоит 200, так что думайте сами — жертвовать количеством fps или реалистичностью.

cl_smooth 0 - Отключение сглаживания.

cl_phys_props_enable 0 - Убирает маленькие интерьерные модели с карты, разгружая тем самым ваш процессор. Всякие листья, бутылки, мусор… Бочки и ящики, естественно, остаются. Огромный прирост FPS!

fog_enable 0 - Выключает дальний случайный туман.

cl_ejectbrass 0 - Убирает показ стреляных гильз.

cl_c4dynamiclight 0 - Если установить в 1, то мигающий свет С4 станет динамичным.

mat_picmip 1 - Команда, как и в предыдущих версиях игры, улучшает качество текстур. Максимальное значение — 999.

r_modellodscale 0.1 - Чтобы понизить уровень качества моделей, ставьте 0.1. Значение по умолчанию — 1.

r_WaterDrawReflection 0 - Отключает рефракцию воды.

r_mmx 1 - Включает поддержку процессоров MMX.

r_sse 1 - Включает поддержку процессоров SSE.

r_sse2 1 - Включает поддержку процессоров SSE2.

r_3dnow 1 - Включает поддержку технологии 3DNOW (только для AMD).

r_3dsky 0 - Убирает марево вокруг 3D объектов.

r_shadows 0 - Отключает тени в игре.

cl_allowupload 0 - Команда запрещает загрузку файлов на сервер с вашего компьютера. Улучшает пинг.

cl_allowdownload 0 - Команда запрещает скачку файлов с сервера на ваш компьютер и, соответственно, тоже улучшает пинг.

После настройки вашего конфига сохраняем его с разрешением .CFG

Заходим в папку \Program Files\Steam\SteamApps\ваш аккаунт \counter-strike source\cstrike\cfg и помещаем созданный файл туда.

Рассмотрим на приммере моего конфига http://the-not.clan.su/config/crashconfig.cfg (ничего особенного нету)
Заходим в игру и в консоле прописываем exec crashconfig (это название моего конфига) в итоге загружаются мои индивидуальные настройки.
Виндим клавишу для загрузки конфига: в консоли прописываем bind "f1" "exec crashconfig"


Да прибудет с вами скилл !!!




Intel Core2Quard Q6600|2.40GHz /Gigabyte GV-NX88S640H(RH),(GF8800GTS, 640MB) /ASUS P5K /Patriot 2x2048Mb /WD 500GB /Creative SB X-Fi Xtreme Audio/ RaZer Tarantula/RaZer Copperhead
 
KoTДата: Суббота, 19.04.2008, 23:59 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





попробовал настройки, читерские))) требует включения св читс)))) как говориться удачи)))
 
CRASHДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:11 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Репутация: 26
Статус: Offline
Как всегда не в тему

Да прибудет с вами скилл !!!




Intel Core2Quard Q6600|2.40GHz /Gigabyte GV-NX88S640H(RH),(GF8800GTS, 640MB) /ASUS P5K /Patriot 2x2048Mb /WD 500GB /Creative SB X-Fi Xtreme Audio/ RaZer Tarantula/RaZer Copperhead
 
HuKaHETДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:14 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





http://bbs.nashalife.ru/showthr....umber=1
собственно тут есть все, что только можно придумать, но как это заставить работать не устанавливая в стим я не знаю.... т.к там много того, что совсем не нужно, просто тупые фишки. Как перенести скрипты вот в чем вопрос!
 
CRASHДата: Понедельник, 21.04.2008, 00:41 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Репутация: 26
Статус: Offline
бля это не скрипты, просто как конфиг свой юзать правильно

Да прибудет с вами скилл !!!




Intel Core2Quard Q6600|2.40GHz /Gigabyte GV-NX88S640H(RH),(GF8800GTS, 640MB) /ASUS P5K /Patriot 2x2048Mb /WD 500GB /Creative SB X-Fi Xtreme Audio/ RaZer Tarantula/RaZer Copperhead
 
MyrziДата: Понедельник, 21.04.2008, 12:01 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Состав Клана
Сообщений: 285
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://translate.google.com/transla....&u=http зарубежный сайт))


 
HuKaHETДата: Понедельник, 21.04.2008, 12:23 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Короче скачайте нашалайф пак, там и скрипты и все что тут есть и в 2 раза больше... А то толку от всего здесь написанного 0. если только у тя не слабая машина..... А все, что здесь ставишь на дефолт и будет те счастье...
 
KoTДата: Понедельник, 21.04.2008, 15:02 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (CRASH)
Как всегда не в тему

докажи.. или это у тебя пустой треп?
 
CRASHДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:36 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (KoT)
попробовал настройки, читерские))) требует включения св читс))))

Вот ты и доказывай

Дефолтный конфиг юзать безсмысленно, т.к. некоторые настройки сбиваются, а на собственном конфиге ниче несбивается и это удобно когда 1ной коробкой пользуются 2а человека, чтобы невбивать в консоли свои настройки просто загружаешь свой конфиг и все.


Да прибудет с вами скилл !!!




Intel Core2Quard Q6600|2.40GHz /Gigabyte GV-NX88S640H(RH),(GF8800GTS, 640MB) /ASUS P5K /Patriot 2x2048Mb /WD 500GB /Creative SB X-Fi Xtreme Audio/ RaZer Tarantula/RaZer Copperhead
 
KoTДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:56 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (CRASH)
Вот ты и доказывай

Дефолтный конфиг юзать безсмысленно, т.к. некоторые настройки сбиваются, а на собственном конфиге ниче несбивается и это удобно когда 1ной коробкой пользуются 2а человека, чтобы невбивать в консоли свои настройки просто загружаешь свой конфиг и все.


Бля, слов нет...вот просто слов нет... ВСЕ ВЫШЕ приведеные настройки, ТРЕБУЮТ, ЧТОБЫ У СЕРВЕРА СТОЯЛО sv_cheats 1 (или как оно там пишеться)...что собой являеться ВКЛЮЧЕНИЕМ ЧИТОВ НА СЕРВЕРЕ!!! ПОЭТОМУ ЭТИ НАСТРОЙКИ как-бы сказать бессмысленые!!! Теперь дошло!?

Добавлено (21.04.2008, 16:56)
---------------------------------------------
В частности я пробовал эти настройки на нашем сервере, что в консоль выводит - "мол батенька, а ты читачек"...

 
HuKaHETДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:58 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





все ты это перегнул.... даж на первый взгляд пяток насчитал которые не требуют
 
CRASHДата: Понедельник, 21.04.2008, 17:15 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Репутация: 26
Статус: Offline
хааааааааааааа, че ты пробовал они почти все стандартные кроме нет графа, рейтов и 2х сенивити

Добавлено (21.04.2008, 17:15)
---------------------------------------------

Quote (CRASH)
В частности я пробовал эти настройки на нашем сервере, что в консоль выводит - "мол батенька, а ты читачек"...

Тааааккккккккккккк wink wink wacko


Да прибудет с вами скилл !!!




Intel Core2Quard Q6600|2.40GHz /Gigabyte GV-NX88S640H(RH),(GF8800GTS, 640MB) /ASUS P5K /Patriot 2x2048Mb /WD 500GB /Creative SB X-Fi Xtreme Audio/ RaZer Tarantula/RaZer Copperhead
 
KoTДата: Понедельник, 21.04.2008, 17:51 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (CRASH)
cl_detailfade

Quote (CRASH)
cl_detaildist

Quote (CRASH)
fog_enable

вот это точно... че-то еще пробовал.
 
CRASHДата: Понедельник, 21.04.2008, 18:05 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Репутация: 26
Статус: Offline
На какие же ты значения их ставил??? biggrin

Да прибудет с вами скилл !!!




Intel Core2Quard Q6600|2.40GHz /Gigabyte GV-NX88S640H(RH),(GF8800GTS, 640MB) /ASUS P5K /Patriot 2x2048Mb /WD 500GB /Creative SB X-Fi Xtreme Audio/ RaZer Tarantula/RaZer Copperhead
 
KoTДата: Понедельник, 21.04.2008, 20:37 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (CRASH)
На какие же ты значения их ставил???

если мне память не изменяет, там только 2-а значения можно поставить... оО ... если ты можешь еще какие-нибудь поставить, то уж раскажи....(это относиться к последниму)
а первые два, хотел поставить на максимум...
 
Counter-Strike:Source, Steam - forum nOt.clan.su » Другие Игры » Counter - Strike Source » config.cfg (Создать и настроить свой конфиг)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Над дизайном работали: клан NOT и m@rs © 2024
Копирование контента и любых элементов дизайна запрещено!

Яндекс цитирования SteamBans.Ru, на счетчике показанно: Кол-во посетителей за сегодня, просмотров страниц за 24 часа и просмотров страниц всего. Rambler's Top100 www.copyright.ru