Home Forum Team Downloads Servers Заказать Разное  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Counter-Strike:Source, Steam - forum nOt.clan.su » Другие Игры » Counter - Strike Source » config.cfg (Создать и настроить свой конфиг)
config.cfg
m@rsДата: Четверг, 17.07.2008, 14:34 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





во первых как ты успел сказать что на некоторых серверах нет бинда) во вторых я к примеру могу забиндить авп, игл и гранаты с дефьюзом и бронежилет) короче полную покупку для авпешника)) и ты не будешь тратить время, тем более что иногда можно и ошибиться или не расчитать и денег может не хватить на самое важное))
 
KoTДата: Четверг, 17.07.2008, 14:47 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





ага... особенно охренительно с биндом ты можешь расчитать деньги....
а закупка авп - D, но игл и флехи сам покупаешь....

ну грубо говоря мне этих 3-х секунд хватает за глаза... на кройняк можно бежать и закупаться... опыт мля))) Это у нас громик часто мажет по клаве....

а вообще стандартный бинд юзать ему советую - F1

 
CRASHДата: Четверг, 17.07.2008, 19:28 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 675
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (m@rs)
и ты не будешь тратить время, тем более что иногда можно и ошибиться или не расчитать и денег может не хватить на самое важное))

По приколу юзал закуп, при мебольшой сумме, элементарно биндишь закуп девайсов по приаритету.
Quote (m@rs)
во первых как ты успел сказать что на некоторых серверах нет бинда)

Невстричал таких, напиши хоть 1н.

Добавлено (17.07.2008, 19:28)
---------------------------------------------

Quote (KoT)
опыт мля)))

Понты мля))))))))))))


Да прибудет с вами скилл !!!




Intel Core2Quard Q6600|2.40GHz /Gigabyte GV-NX88S640H(RH),(GF8800GTS, 640MB) /ASUS P5K /Patriot 2x2048Mb /WD 500GB /Creative SB X-Fi Xtreme Audio/ RaZer Tarantula/RaZer Copperhead
 
m@rsДата: Пятница, 18.07.2008, 09:24 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (CRASH)
Невстричал таких, напиши хоть 1н.

Я так не вспомню! но такое действительно есть! закупка приписывается с настройках сервера!!! и на некотрых серверах её иногда нет, или там покупается не то оружие что обычно!!! поэтому по мне лучше забиндить самому и покупать что нужно!! a_cheeeeee

 
KoTДата: Пятница, 18.07.2008, 10:32 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (CRASH)

Понты мля))))))))))))

не спорю мля))))

Quote (m@rs)
Я так не вспомню! но такое действительно есть! закупка приписывается с настройках сервера!!! и на некотрых серверах её иногда нет, или там покупается не то оружие что обычно!!! поэтому по мне лучше забиндить самому и покупать что нужно!!

ты че курил?
 
m@rsДата: Пятница, 18.07.2008, 11:20 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (KoT)
ты че курил?

нет, пил a_chai
 
KoTДата: Пятница, 18.07.2008, 12:30 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (m@rs)
нет, пил

оО а че пил? ... оленей не видешь? a_betmen
 
m@rsДата: Пятница, 18.07.2008, 17:15 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Как не вижу? есть тут один с кошачей мордой)) расплодилось тут...
 
СадисторДата: Воскресенье, 05.10.2008, 02:21 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Народ,может кто знает чем отличается фиксированный родр от обычного a_depressija

Помоему вы читак...
Сиди непизди!!!
 
power-anyaДата: Понедельник, 06.10.2008, 13:37 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
кстати да, я вот читаю что вы тут понаписали объясните мне пожулайста как делать то...... чем-отличается Обычный конфиг от настраивания, что можно поменять? ну и радар как этот убрать или сделать менее цветным?? a_eto_mne
 
power-anyaДата: Понедельник, 06.10.2008, 15:08 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
хм... а куда свой конфиг прописывать чот бы загрузить?? в какую папочку как его потом включить??

Добавлено (06.10.2008, 15:08)
---------------------------------------------

Quote (Садистор)
Народ,может кто знает чем отличается фиксированный родр от обычного

а на этот Вопрос Ответить?
 
HuKaHETДата: Понедельник, 06.10.2008, 15:19 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
честно гря что такое "родр" я не знаю)) но если это радар - то не знаю чем))

power-anya,
Конфиг лежит здесь: Диск:\Steam\SteamApps\твой аккаунт\counter-strike source\cstrike\cfg
Стандартный называется - config.cfg
Новый конфиг, соотвественно, необходимо помесить в эту папку.

Code
bind "F1" "exec название_конфига"

При нажатии F1 - загрузиться твой конфиг (вместо "название_конфига" нужно написать имя конфига.) Загрузку можно поставить соотвественно на любую удобную кнопку. Данная строчка пропиывается непосредственно в самом конфиге!

Code
exec название_конфига

Или прописать в консоле данную команду.
 
KoTДата: Понедельник, 06.10.2008, 16:43 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Гнойные Пидоры
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свои конфиги начали делать в интернет клубах, чтоб каждый раз не делать настройки под себя, потом перенесли на домашние компы, для увелечения ФПС... Но если мощьная машина или во всяком случае ФПС не падает ниже, ну допустим, 60, то ИМХО заморачиваться с конфигами не стоит, ибо бред и понт...

Фиксирование радара - как я понял, это фиксирует направление на радаре, тоесть 2-а варинта:
1) то куда ты направлен (прицел, направление движение), это будет всегда на радаре СЕВЕР
2) Это когда на радаре ты не будешь зафиксирован, а будет зафиксировано "правильное" напрвление карты, тоесть, как и должно быть север соответствует северу, юг - югу и т.д.

P.S. Вроде бы так, если не ошибаюсь, при таком раскладе ИМХО 1-й вариант полная лажа..
P.P.S. Вот-вот...поотключают радары (это возможно сделать), а потом своих начинают гасить или в панике мечуться незнают, что происходит!!!!


If you gaze for long into an abyss, the abyss gazes into you. Friedrich Nietzsche
 
RUSSIAДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:30 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Myrzi)
3. Скрытые возможности оружия

--------------------------------------------------------------------------------
// Select Fire Group Switch
// Switch Fire Modes from Single to 2-Round Burst to Full Auto.
alias "longwait" "wait;wait;wait"
alias "triggergroup" "selectsemi"
alias "selectsemi" "bind mouse1 semi;developer 1;echo . . :: SEMI AUTOMATIC FIRE ::. . ;developer 0;alias triggergroup selectburst"
alias "selectburst" "bind mouse1 burst;developer 1;echo . . :: BURST FIRE ::. . ;developer 0;alias triggergroup selectauto"
alias "selectauto" "bind mouse1 +attack;developer 1;echo . . :: FULL AUTOMATIC FIRE ::. . ;developer 0;alias triggergroup selectsemi"
alias "semi" "+attack;longwait;-attack"
alias "burst" "+attack;longwait;-attack;longwait;+attack;longwait;-attack;longwait;+attack;longwait;-attack;longwait"
bind "mouse1" "+attack"
bind "mouse3" "triggergroup"
--------------------------------------------------------------------------------

Как его поставить себе объясните, пожалуйста, и не забанит ли VAC за него у меня лицензионная Counter - Strike Source

Сообщение отредактировал RUSSIA - Воскресенье, 06.06.2010, 18:30
 
lexДата: Среда, 07.08.2013, 12:45 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почитал комментарии .
Ужаснулся , от того как люди играя в понравившуюся игру так мало о ней знают (тупо мяско)
 
Counter-Strike:Source, Steam - forum nOt.clan.su » Другие Игры » Counter - Strike Source » config.cfg (Создать и настроить свой конфиг)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Над дизайном работали: клан NOT и m@rs © 2024
Копирование контента и любых элементов дизайна запрещено!

Яндекс цитирования SteamBans.Ru, на счетчике показанно: Кол-во посетителей за сегодня, просмотров страниц за 24 часа и просмотров страниц всего. Rambler's Top100 www.copyright.ru