Home Forum Team Downloads Servers Заказать Разное  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEN, HuKaHET  
Counter-Strike:Source, Steam - forum nOt.clan.su » Обсуждаем и делимся впечатлениями... » Форум Для Киноманов » Особо опасен / Wanted
Особо опасен / Wanted
KoTДата: Суббота, 16.08.2008, 03:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Боевик, триллер
Продолжительность: 01:45:54
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Тимур Бекмамбетов

В ролях: Джеймс МакЭвой, Морган Фриман, Анджелина Джоли, Теренс Стэмп, Томас Кречманн, Коммон, Кристен Хагер, Марк Уоррен, Дэвид О`Хара, Константин Хабенский

Описание: 25-летний Уэс когда-то был самым недовольным жизнью дармоедом на земле. Его босс постоянно журил его, его девушка не обращала на него внимания, и его жизнь постепенно превращалась в растительную. Все были уверены, что этот лузер никогда ничего не добьётся. Уэсу грозила одна-единственная перспектива — влачить жалкое существование и умереть в свой срок в полном одиночестве. Но всё это продолжалось до тех пор, пока он не познакомился с женщиной по имени Фокс. После убийства его отца сексуальная и обворожительная Фокс приглашает Уэса вступить в Братство. Это тайное общество, члены которого могут научить его отомстить за смерть отца, разбудив спящие в нём запасы силы. Фокс учит его развивать молниеносные рефлексы и феноменальную скорость. Вскоре Уэс обнаруживает, что тайное общество живёт по нерушимому древнему кодексу: выполняй смертные приговоры судьбы. Блестящие наставники — включая загадочного лидера братства, Слоана — помогают Уэсу овладеть всеми навыками, о которых он мечтал всю жизнь. Однако вскоре он начинает понимать, что его опасные союзники не так просты, как кажется. Балансируя между своим новообретённым героизмом и жаждой мести, Уэс учится тому, чему научить никто не может: только он один может контролировать свою судьбу.

Добавлено (16.08.2008, 03:00)
---------------------------------------------
Вверху копи-паст))))

Народ, я чесно, просто даволен после просмотра этого фильма.... Меня прет просто)))) Пусть сказка, пусть че-то там про сценарий или актерскую игру или еще че-то...мне глубоко насрать у кого какое мнение, Я ЛИЧНО ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!!!! ОХУИТЕЛЬНАЯ ТЕМА!!!!

Добавлено (16.08.2008, 03:13)
---------------------------------------------
http://i34.beon.ru/10....den.mp3
Это в дагонку, запись с клипа.... Надо-бы оригинальчик найти...

Сообщение отредактировал KoT - Суббота, 16.08.2008, 03:14
 
adminДата: Суббота, 16.08.2008, 13:37 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Dельта - Опасен, но свободен.mp3

P.S. хоть ссылки откуда скачать писали, а то какой смысл просто тему делать.

 
KoTДата: Суббота, 16.08.2008, 14:42 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (admin)
P.S. хоть ссылки откуда скачать писали, а то какой смысл просто тему делать.

ну я лично качал с торрентс.ру, там раздача появляеться, но в течение 5 минут её обрубают.... могу по асе скинуть))))
 
adminДата: Суббота, 16.08.2008, 15:01 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Не спс не надо) я лучше съезжу куплю лицензию) люблю держать в руках каробчку с лицензионным диском a_eto_mne
 
gROMДата: Воскресенье, 17.08.2008, 19:09 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
на раз, и то в кинотеатре..... не мой стиль!!!!




 
Counter-Strike:Source, Steam - forum nOt.clan.su » Обсуждаем и делимся впечатлениями... » Форум Для Киноманов » Особо опасен / Wanted
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Над дизайном работали: клан NOT и m@rs © 2024
Копирование контента и любых элементов дизайна запрещено!

Яндекс цитирования SteamBans.Ru, на счетчике показанно: Кол-во посетителей за сегодня, просмотров страниц за 24 часа и просмотров страниц всего. Rambler's Top100 www.copyright.ru