Home Forum Team Downloads Servers Заказать Разное  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEN, HuKaHET  
Counter-Strike:Source, Steam - forum nOt.clan.su » Обсуждаем и делимся впечатлениями... » Форум Для Киноманов » Звездные Войны
Звездные Войны
KoTДата: Среда, 09.07.2008, 21:12 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Короче, суть в том, что меня торкнуло посмотреть их. Причем первоначальные...те, где 6-ть серий или сколько там.... короче много...
хочу посмотреть их в HDTV качестве.
Кто подскажет, где можно их скачать или приобрести, конечно лучше скачать... (причем на 100%).... тому я обещаю маленький подарочек....мол вознаграждение по пожеланию.. в пределах разумного естественно.... моего разумного)))) a_rasot
 
m@rsДата: Среда, 09.07.2008, 23:43 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





на хрена тебе HDTV??? я конечно понимаю коты любят всё большое))) но чем тебе и dvd или avi не подойдёт?!!! a_zloi
всё равно у тебя нет настолько большоё плазмы что бы увидеть различие в качестве!!!
 
gROMДата: Четверг, 10.07.2008, 08:58 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
я совсем не понимаю что за ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ!!!!!! ты хочешь сказать что ктото еще ЗВездные войны снимал!!!!
ОНИ ЕДИНСТВЕЕНЫЕ 6 частей!!! сначала была 4- 5 -6 а потом 1-2-3





 
KoTДата: Четверг, 10.07.2008, 10:47 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





1) если мне память не изменяет, есть с 1 по 6... и потом римейк с 1 по 3.... вот я хочу первые 6-ть посмотреть
2) HDTV предполагает высокое разрешение и качественный звук, мне достаточно будет 1280х720...

И на счет плазмы, оно конечно планируеться, но в данный момент я смотрю аниме (предпочитаю смотреть) высокого разрешения...причем качество сильно отличаеться!!!! даже 720х480 коробит.... хотя тоже приемлемое... но если это выкачивать, то нахрена какое-то говно? Лучше сразу хорошее)))

 
HuKaHETДата: Четверг, 10.07.2008, 11:32 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote
и потом римейк с 1 по 3....

Чур меня, чур)) Кто тебе такую глупость сказал???? Лукас наверно поперхнулся, когда ты это писал))
 
KoTДата: Четверг, 10.07.2008, 15:20 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (HuKaHET)
Чур меня, чур)) Кто тебе такую глупость сказал???? Лукас наверно поперхнулся, когда ты это писал))

оО мля, ты хочешь сказать вначале они выпустили с 4-го по 6-ой, а потом через несколько лет с 1 по 3?
 
gROMДата: Четверг, 10.07.2008, 15:23 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 569
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (KoT)
оО мля, ты хочешь сказать вначале они выпустили с 4-го по 6-ой, а потом через несколько лет с 1 по 3?

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААА

и это было связано с тем что в то время таких эффектов нельзы было сделать!!! поэтому решили снять с 4-6 а потм и с 1-3
КОРОЧЕ ДИАГНОЗ!!!! слишком много АНИМЕ!!!





 
KoTДата: Четверг, 10.07.2008, 16:00 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





бля, не вскрывайте мне мозг, скажите как есть.... а вообще аниме... не трогай святое...

Есть кстати анимешка - Меланхолия Харуки... так там по логике в разнобой надо смотреть а по выпускам...мммм как бы попроще..короче серии в разнобой.... мозг вскрывает напрочь....

я посмотрел только 2-е серии...дальше не смог... пока что не смог

 
ANDRYXAДата: Четверг, 10.07.2008, 16:06 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Состав Клана
Сообщений: 86
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
я смотрел только 1,2 и 3 части, остальное параша какая-то, может когда-то это было сверх круто, но щас это устарело


 
KoTДата: Четверг, 10.07.2008, 16:20 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (ANDRYXA)
я смотрел только 1,2 и 3 части, остальное параша какая-то, может когда-то это было сверх круто, но щас это устарело

пох...
 
m@rsДата: Четверг, 10.07.2008, 17:38 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





a_zloi Звёзные войны ни когда не устареют a_cheeeeee

Добавлено (10.07.2008, 17:38)
---------------------------------------------
А по поводу частей так просто сначало выпустили 4,5,6 ну их так назвали) на самомо то деле это и были 1, 2, 3, просто потом решили сделать предысторию!!! a_a_vagnie

 
ANDRYXAДата: Четверг, 10.07.2008, 17:43 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Состав Клана
Сообщений: 86
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (m@rs)
Звёзные войны ни когда не устареют

согласен, но технически 4,5 и 6 серии уже не впечетляют, там такое глимое наложение кадров



 
KoTДата: Четверг, 10.07.2008, 17:51 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (ANDRYXA)
согласен, но технически 4,5 и 6 серии уже не впечетляют, там такое глимое наложение кадров

не епет....хочу посотреть a_dage_i_ne_znau
 
ANDRYXAДата: Четверг, 10.07.2008, 18:39 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Состав Клана
Сообщений: 86
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
обязательно посмотри, будеш в шоке когда досмотриш до конца, обещаю


 
KoTДата: Пятница, 11.07.2008, 09:59 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (ANDRYXA)
обязательно посмотри, будеш в шоке когда досмотриш до конца, обещаю

неа не буду....)))) a_chai
 
Counter-Strike:Source, Steam - forum nOt.clan.su » Обсуждаем и делимся впечатлениями... » Форум Для Киноманов » Звездные Войны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Над дизайном работали: клан NOT и m@rs © 2024
Копирование контента и любых элементов дизайна запрещено!

Яндекс цитирования SteamBans.Ru, на счетчике показанно: Кол-во посетителей за сегодня, просмотров страниц за 24 часа и просмотров страниц всего. Rambler's Top100 www.copyright.ru