Home Forum Team Downloads Servers Заказать Разное  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: STEN  
Counter-Strike:Source, Steam - forum nOt.clan.su » Обсуждаем и делимся впечатлениями... » Игровой Форум » Perfect World (сцуко, я подсел....)
Perfect World
KoTДата: Воскресенье, 03.08.2008, 23:19 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Описание игры
Perfect World – это новая бесплатная онлайн игра (MMO RPG), где созидательная мудрость древневосточных мифов причудливо сочетается с разрушительным желанием заново переписать историю мира. Герою предстоит стать творцом своей судьбы и самому выбрать правильное направление: странствовать по бескрайней вселенной или участвовать в яростных дуэлях на земле, воде и в воздухе. Возводить собственные дворцы, заботясь об их внутреннем убранстве и красоте окружающего пейзажа, или стать могущественным полководцем и захватывать чужие владения и территории. Шить прекрасную одежду из тончайшего шелка, мастерить редчайшее оружие или посягнуть на титул властителя мира? Выбор бесконечен, ведь у каждого героя свой путь - свой Дао...

(короче дальше копи пастом заниматься не буду, можно почитать все тут http://www.pwonline.ru/)

А вот собственно игра у мну))) так немного не вскидку

nOt-gaming Counter-Strike: Source team
 
MyrziДата: Воскресенье, 03.08.2008, 23:21 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Состав Клана
Сообщений: 285
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
знакомая игрушка!


 
adminДата: Понедельник, 04.08.2008, 00:11 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





а нет уберите её, это зло a_cheeeeee она вас погубит! о нет что за с нами станет? a_pwel_von a_chmo a_depressija a_depressija
 
Face_oFFДата: Понедельник, 04.08.2008, 05:10 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Состав Клана
Сообщений: 444
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
знаю такую,про нее на мтв рассказывали,но меня MMORPG уже не интересует...пока что =)



Вот так дети входят в историю рунета ;)
rus RF Online
Server: Anomia
Bellato Union Miller -> Armsman 43 lvl
Guild: in future NoT | S.F ^^
Name:PRiCEFiGHTER
 
Counter-Strike:Source, Steam - forum nOt.clan.su » Обсуждаем и делимся впечатлениями... » Игровой Форум » Perfect World (сцуко, я подсел....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Над дизайном работали: клан NOT и m@rs © 2024
Копирование контента и любых элементов дизайна запрещено!

Яндекс цитирования SteamBans.Ru, на счетчике показанно: Кол-во посетителей за сегодня, просмотров страниц за 24 часа и просмотров страниц всего. Rambler's Top100 www.copyright.ru