Home Forum Team Downloads Servers Заказать Разное  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: STEN, HuKaHET  
Counter-Strike:Source, Steam - forum nOt.clan.su » Обсуждаем и делимся впечатлениями... » Железный Форум » Новый Комп (Что, где и по чём! Пишем умные мысли)
Новый Комп
KoTДата: Четверг, 22.05.2008, 13:36 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (HuKaHET)
убьётся па стену))))

ну зачем ты так про него...
вообще, за такие деньги не аццкий комп будет, а что-то наподобие моего и НиКалаича....

вообще когда собираешь се комп неплохо ознакомиться с рынком предлагаемого товара, узнать по возможности ВСЕ о нем... потом соображать в пределах цена-качество

 
ANDRYXAДата: Четверг, 22.05.2008, 16:49 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Состав Клана
Сообщений: 86
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
ребят, всё что надо проверялось, показывали, уже при в ключёном компе, количество опиративки и остальное , думаете они специально для вас установят Crysis и покажут на скалько вам повезло при покупке, я онаружил это только потом, когда установил и запустил игру, она через какоето время зависала и всё, а когда у меня карта сгорела, это тоже не их проблема была, просто изготовитель дерьмо был


 
KoTДата: Четверг, 22.05.2008, 17:30 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (ANDRYXA)
просто изготовитель дерьмо был

соотношение цена-качество
 
ANDRYXAДата: Четверг, 22.05.2008, 22:46 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Состав Клана
Сообщений: 86
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
да пох, мне по гарантии бесплатно нормальную дали, ща наслаждаюсь


 
Counter-Strike:Source, Steam - forum nOt.clan.su » Обсуждаем и делимся впечатлениями... » Железный Форум » Новый Комп (Что, где и по чём! Пишем умные мысли)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Над дизайном работали: клан NOT и m@rs © 2024
Копирование контента и любых элементов дизайна запрещено!

Яндекс цитирования SteamBans.Ru, на счетчике показанно: Кол-во посетителей за сегодня, просмотров страниц за 24 часа и просмотров страниц всего. Rambler's Top100 www.copyright.ru